Домашние животные

Как можно кота научить командам?

За лакомство и с любовью. Мой соглашается за витаминки, любит их, а я пользуюсь. Прыгает на стул, дает лапу.
Елена Емельянова
Лучший ответ
моему 2 месяца - знает ко мне что бедет дальше- посмотрим
Начать кота обучать с того момента как окажется у Вас дома и немного привыкнет к Вам, брать котенка раньше трех месяцев не советую, помимо нужно выбрать правильно породу, очень многое от этого зависит, ну и плюс темперамент кота должен соответствовать. Команды и само обучение нужно чисто под кошачий род подшлифовывать.
У меня котейка (длинношерстная русская голубая) был, научила выгуливаться его на поводке в ошейнике, командам ко мне, точи когти, вперед на дерево, и наоборот спрыгивай с дерева, служи это основные команды, мне большего от него было и не надо, при желании и способностях котейки думаю можно наамного большего добиться.
Jelena Voroneckaja
растите с недельного возраста вместе с собой, мой котя знает "фу " и "ко мне " наблюдал и учился
Мар'яна Шевчук
Две недели пытаюсь кота научить давать лапу.... пока безуспешно....))))))
Юлия Горбань
кота не мучай!
Akerke Satybaldy
Купи собаку и не парься
Зайдите на сайт к Куклачеву!!!
Как ты думаешь почему обычно дрессруют собак? !
Да потому, что кошки как известно гуляют сами по себе.. .
Но если есть желание и упорство, ты и лягушку научишь! А как? Да бери любую книгу с командами для собак и по такому же принципу учи
Ainash Maulenova