Хммм ...племенной кобель Аппол фон Арлет был привезен в Тюмень из Мюнхена, за него заплатили 12 000 евро в 1998 году.
Еще привозили собак из Германии и Москвы и никто не был дешевле 2000 евро ...
Даже и не знаю теперь что сказать ))))))))))
Домашние животные
есть мнение, что НО порода пролетариата...пишем предположения о закономерности порода-социальный статус.
Бугагагага!! ! Во-первых щенок стоит довольно прилично, во вторых что-то не замечала, чтобы пролетариат имел возможность просто содержать нормально такую собаку, уж не говоря о дрессировках и пр. Ну и ...у меня лично далеко не пролетарское происхождение (бабушки - дедушки дворяне, родители соответственно инженер и учитель, сама с архитектурным образованием, дополнительно музыка, живопись, ну и в конце концов увлечение именно овчарками) . Занимаюсь вообще и разведением и дрессурой и только овчарок, а этот тип, что воду здесь мутит скорее даже не тролль, а просто ненормальный психически с бооольшими отклонениями, а на больных не обижаются!!!
Я даже знаю кто сей перл тут настрокал.. ну пусть так думают, может легче станет некоторым товарисЧам
я думаю, что не породе, ни ее владельцам от этого ни жарко ни холодно
зы: окромя оченно приличной стоимости на щенков есть еще отдельная статья расходов на дрессировку.... вряд ли пролетарии найдут ЭТо у себя в кармане и вообще посчитают нужным траты на такие нужды... проще приобрести что нить неходовое и не требующее дорогостоящего выращивания, содержания и дрессировок
Нет такого мнения. Это мнение распространяет один сетевой тролль.
Найдите в Википедии статью "троллинг", прочтите ее, а после - посты этого самого господина. И все сразу станет понятно.
А что касается статуса - могу сказать про себя: Три высших образования, дочь выпускников ВГИКа, режиссеров-документалистов с мировым именем)) ) Не такой уж я и пролетарий)))
Анастасия Иванова
Браво!
Ольга Ясинская
Супер!!!!
Ольга Разумова
вот именно этот тролль меня и нервирует)))) знаю что он пишет ахинею, но все равно коробит....)))))
Ну... хорошую НО пролетариат не потянет.
блин изложите ваш вопрос в современной форме, ни чего не пойму (((((((
С чего вы взяли?
Разве пролетарий сможет себе позволить купить щенка НО за 1000-2500 Евро?
К примеру на чёрных у меня сейчас такие цены =)))))))))
Этот вопрос уже обсуждался. Зачем задавать его опять?
Ольга Разумова
простите, первую волну пропустил))))
есть мнение что на этой ветке тролль, который пытаеттся таким образом очернить вовсе не НО, а булей. стаффов и тд.
игнорить этого чудака и не вестись на его вопросы и коменты