Домашние животные

ПлИzz, Помогите, что делать (подобрать ли дворняжку) ЖДУ ОТВЕТОВ...3..2..1

Мне 14 лет, живу с родителями. Иду я на виноградник, вижу в кустах два щенка. Ну уж больно понравились, захотелось взять домой. так вот думаю брать, или не брать при том, что я с братом оч хотим собаку, а папа говорит что соглаен. Но мама категорически против собак, хотя и говорит, что собаки хорошие, красивые....Но ТоЛЬКО НЕ У МЕНЯ ДОМА. ЖДУ ОТВЕТОВ
берите конечно! если в душу запали! но только старайтесь за ней сами ухаживать и воспитывать! не перекладывая на маму! она его примет и будет так же любить! тем более что ей в душу тоже запал!
Kiz Jasaui .almaty Na Zakaz. Mahabbat Ko
Лучший ответ
В квартире ты даже не представляешь какой это будет ад для тебя и родителей, не бери, за исключением что у вас есть частный дом
думаю что 3 человека могут уговорить 1
у меня в детстве была такая же история- бабушка была против
но потом она выставила условие что собака не будет мешать - пришлось заняться
дрессировкой
сечас лето и к осени щенок научиться не гадить в квартире
берите, берите, берите!!!!
Галина Федина
Если ты будешь ухаживать то бери . Если конечно ты осознаешь что делаешь . При етом я за.
Sveta Dubova
Не перевелись еще добрые люди на этом свете. ) Вам надо всем вместе с папой объяснить маме всю ситуации. Поиграйте на ее чувствах. Сердце же все равно не каменное. Удачи! ! )
Будет все нормально, поставте маму перед фактом я уже 5 лет живу с дворнягой хоть мама была все время против собак, а сейчас жить без него не может.
Ты ахренееешь с собакой, интересно будет первые несколько недель может месяцев потом остынешь а собака уже к вам привязалась.. . Но с другой стороны если батя согласен то почему нет...? собака это интересный член семьи
обязательно брать, мама со временем привыкнет и полюбит масяньку . Я через это прошла - теперь у моей мамы двое любимых найденышей . Удачи и все будет хорошо. Конечно вы с братом должны ухаживать за собакином . .ну, хотя бы гулять
Маму обижать нельзя Попытаться уговорить, если не согласна попытайтесь устроить в хорошие руки. Моя бабушка тоже была категорически против кошки, говорила что уйдет из дома если принесу. Недели 2-3 ушли на мирные переговоры, а сейчас души в ней не чает.