Домашние животные

Ветеринары и/или кинологи (или просто знающие люди) подскажите пож-ста!

Породистая чистокровная сука забеременела от дворняжки (катастрофа!!! Мама не углядела, уезжал из города, оставил собаку маме на даче), скажите отразится ли это на след.беременность (на щенков) от чистокровного кобеля ее же породы!? Заранее всем благодарен!
Вы сами подумайте как может отразиться то!!! Кобель породистой породы даст свои сперматозоиды, не может же сука куда нибудь запихать сперматозоиды кобеля дворняжки потом! Сука просто родит нормальных щенков от породистого кобеля и все!
Наталья Копинова
Лучший ответ
Нет, не отразится, вчера такой же вопрос был.
Ну разумеется отразится! А если женщина один разок, по молодости, того... с лицом афорамериканской национальности.. то, выходит дело, ее удел усю оставшуюся жизнь негритят рожать? А если серьезно, то в следующyю вязку, от породистого кобеля родится породистый помет... телегония, голубчик-это лженаука....
нет не отразится, это миф причем давно не актуальный, от вязки с этим кобелем будут дворняги, но к следующей вязке от никакой памяти о себе не оставит
Олесечка Белик
не отразится

если в следующий раз повяжете с породистым -будут породистые
Іра Пруніца
Неотразится. Если будете вязать с чистокровным кобелем.
Dinara Madiyeva
Да уж, тут не знаешь как помягче и ответить.. .
Ну откуда этот бред взялся в вашей головушке?
Мария Донченко
Сами подумайте: как это может отразиться? Биологию же все изучали: )
Раздадите за символическую плату и все.
в полне возможно что и отрозитьсяч а может через лет пять отразиться
[ Дашуля ]
нет не отразится ну будут дворняги раздаш здесь нуждающимся в халяве
Кочи )
еще как у нас отразилось
Ирина Шкаева
всё будет нормально, тока проследите чтобы роды прошли без осложнений вы же не знаете размер кобеля могут быть крупные щенки и роды с осложнениями (сами проглядели знаем как это) а на следующем потомстве ни каких отметин не будет)) ) не волнуйтесь))
нет, не отразится