Домашние животные

Кинологи и просто знающие собачники. Вопрос о подгузниках для собак.

Собаке семнадцатый год, стара, слаба, слепа и т.д. Скажите, использование подгузников облегчит жизнь собаке и нам? Или мороки больше?
Лучше пелёнки.
Наталья M
Лучший ответ
Будет гадить не на пол,а в подгузник.Вам будет удобнее,только менять не забывайте.Некоторые посоветуют усыпить собаку,но я бы не стала.Если боль ее не мучает,пусть живет.Мой слепой и глухой бульдожка тоже старенький,но мы его любим,будет жить столько,сколько бог даст.
Светлана Макарова А вы используете? Меня собственно волнует вопрос, извините за подробности, о том, как она по большому будет туда ходить? По маленькому то и ежу понятно - легко, снял-выкинул, а с другим делом как? Каждый раз тащить её в ванну мыть?
конечно, облегчит. И вам и собаке. Только меняйте почаще, чтобы не было раздражений.
Архарова Ирина
Конечно облегчит.
облегчат. Без них будете страдать вы, не собака. Вообще здорово, что сейчас есть такие подгузники, как бы они пригодились для нашего пса, когда он совсем старый был и недержание мочи было... У нас 18 лет прожил, последний год вообще не отдавал себе отчета когда мочиться, когда - не. Всё было... Но всё равно так его жаль...
Ольга Шилаева
Светлана Макарова Ну вы меня хорошо понимаете))) Собака то не страдает, собственно, а моё терпение уже на пределе.
облегчат, конечно. можно ещё и пелёнки одноразовые подстилать
Светлана Макарова Это всё используем - красота.
Собаке нужны подгузники только если у нее течка и даже нужны не подгузники а трусики специальные гигиенические. Ну может помочь вот так подгузник, собаке придется меньше вставать. Но это только если собака даже встать не может. А так гуляйте с ней или куда она у вас там в туалет ходит)
Конечно
скорее всего вам только
Смотрите по бюджету у нас например щенок только из пелёнок выбрался! По бюджету было за 2-3 дня100-150 грн так что смотрите сами! А так идея не плохая)
что за глупости не надо собаке подгузники