Домашние животные
А Ваша собака грома боится? Моя ищет пятый угол.
У меня собака очень при очень боится грома когда гремит он начинает скулить лаять и просится домой или залезает в конуру, сам сначала удивлялся ведь собака же у меня породы немецкая овчарка, ладна бы была дворняжка
Наталья Кулик
Моя предыдущая собака тоже была немкой,так она грозы боялась просто панически.Если никого не было дома,она могла спрятаться под машину,под доски залезть,в любую щель,где места поменьше.
у меня кот, он не боится грома, дополнительных углов не ищет, хотя у меня пятиугольная кухня и семиугольная прихожая ))
Мои со щенячьего возраста приучины к сильным звуковым и световым раздражителям.
Не боится. У нас охотничий.
"ищет пятый угол" - хорошая фраза.
Не боится она ничего.. . Я грозы боюсь, а она сидит и лижет мне лицо...
Ни как не реагирует.
Моя не реагирует.
у меня маленький дворянин, не боится ни салюта. ни грома
Нет, моя боится петард, салютов разных
Мои, наоборот, всячески на грозу ругаются и по окнам скачут. Они считают, что гром, молния и гроза в целом - вопиющее безобразие, которое надо немедленно пресечь.

ни грома, ни салютов, ни разрывов бомб мои не боятся
наверное жары не выдерживает, у меня нет собаки но собираюсь завести
мой волчара лает на гром)))))) думает, что кто-то через окно в дом ломится)))
Надежда Махмутова
)) Родственные души. )))
у меня две тому которому 3 месяца боится, а тот которому 13 лет не боится и вроде бы не боялся никогда)
а мои встают на кресло и тяфкают в окно они видимо думают кто там ломится к нам
Моя боится салюта (когда она на улице), а грома нет.
тоже боится прячится под ноги или в каридор...
моя боится питард вся дрожит при этом, а грома нет.