Домашние животные

купила Немца в питомнике-48 дней-привезла домой-муж сказал,что это дворняжка.Может быть такое?

Вы собаку взяли в нормальном возрасте. Я своего пса взял через 1 час после рождения. Но у меня НО тоже. С вами такое врядли случилось. С документами если. Обратитесь к ветеренару. он всё скажет.
Валентина Головина
Валентина Головина
11 026
Лучший ответ
Тамара Шутилова Через час после рождения? И он жив еще?
А какое отношение к документам и породности животного имеет ветеринар?
Их этому НЕ УЧАТ!
ну вероятно что и дворняжка - я такого содружества не знаю,
на документах вообще то должно стоять или РКФ или уж СКОР
Если в нормальном питомнике и собака с документами, то не может быть. Хотя, а почему так рано взяли собаку? Вообще-то нормальные заводчики раньше двух месяцев не отдают.
А ваш муж кинолог?))))))))))
Сахибам & Расул
Сахибам & Расул
55 605
Если документы в порядке, а клеймо в метрике совпадает с клеймом в ухе или паху щенка, то скорее всего "гадкий утенок" имеет шанс превратиться в красавца "лебедя". Удачи.
Ну если муж сказал.. . По аналогии: назаборе написано слово из 3-х букв, а за забором.. . дрова.. . У вас есть своя голова на плечах? Или вы живете "умом" мужа?
Ролли
Ролли
34 913
Наталия Ефремова я надеялась на более добрый ответ,а насчет мужа -прожили 35 лет дополняя друг друга,а не живя чужим умом.
Если в питомнике брали и документы в порядке, то такого быть не может.
Ну если Вас только развели, тогда может. А вообще настоящие питомники такими делами не занимаются. В документах то что написано? И какой питомник? Документы на собаку какие, РКФ или СКОР?
Щенячью родословную собаке дают в 45 дней. Далее делают прививку и выдерживают карантин. Почему Вам так рано отдали?
...
Если это действительно питомник и с документами все в порядке, то не может такого быть.
Маша Ерина
Маша Ерина
8 588
Маша Ерина Что то я не слышала о таком питомнике...
Он точно существует?
Ну, ежели детка с родословными документами (щенячья карточка), клеймом - всёж реальная гарантия, что не дворняжка.. .
А от мужа можно ещё и не такое услышать ;)))
ړײ(Kamilik Valeeva)ړײ
ړײ(Kamilik Valeeva)ړײ
6 493
а фото щена не выложишь? а то так трудно судить может или не может
Очень странно ...забрали без прививок, и заводчик отдал? Я не отдаю . И как у Вас с документами? ,Какие, что написано?
ЕЛ
Елена Лега
1 346

Похожие вопросы