А у меня, наверное, лайко-легавые.. . потому как не только диких птиц по болотам шугают (Шо нам утка, мы цапель, да гусей поднимали на крыло.. . но облом вышел.. . хи-хи... выстрелить было некому )))))))), а иШо белок в лесу находят и облаивают. А слабо грибы находить, да в корзину складывать? То-то же.. . еще и ГРИБНЫЕ СОБАШКИ.. .
У тебя раз ТЕРЬЕР, то стало быть в нору его надоть.. . если пролезет, то ТОЧНО ОХОТНИЧЬЯ СОБАШКА.
Домашние животные
Если собака подняла под выстрел и принесла утку-она охотничья?
Ангелинка Винк
Засунем,в нору-то.Раз уж решила завязать с "кровавыми делишками" - пущай терпит!))))
Дык она терьер))))))))) ) Охотничья, конечно)))))))
Ангелинка Винк
А все говорят "байцоффская"....))))))) Муж пришёл сейчас с прогулки с трофеем.Сидим теперь задумчивые-задумчивые))))))
Надоела ей вся эта шумиха вокруг бойцовых собак и она решила переквалифицироваться в охотничью:)))))))) )
Красавица!
Ангелинка Винк
Спасибо! Она и телевизор перестала смотреть,только Анимал плэнет)))))))
МА-ЛАД-ЦЫ!
Тут два момента...)) ) или она как байцоффская проявляет тягу к оружыю.. . и ежэли не загрызет в будущем, так застрелит... (((
либо проявляет чуйственный интерес к природе, а посему приучай её рыбу удить, а исчо моно обучать собирать грибы, ягоды ...))) и пропадёт у неё тяга к крови невинных младенцев...)) )
но это уже сооооовсем другая история...)) )
преветики!
Ангелинка Винк
Привет!))))))Ягоды она уже собирает(с соседского участка),а вот грибы вряд ли в этом году будут...Будем на белок охотиться,во!))))))
Красавица!! ! И, по-моему, тоже задумалась - а что же она такое? И все ли правильно сделала?
Ангелинка Винк
Муж говорит,что сделала всё как заправский охотник: подняла из камыша утку.выстрел,она с воды её принесла и даже не трепала.Мы сами в большом удивлении
У меня стафф тоже проявляет охотничьи навыки )) кстати, про породу написано, что при обучении можно и на охоте использовать, так вот ))
Ангелинка Винк
Я знаю,и даже как пастухов можно.Вопрос риторический,для "знатоков бойцовских пород"))))))А тут ещё и оказия такая вышла.
у меня тоже пит, и тоже за утками плавает ), только не под стреляными) , а еще сусликов с нор вытаскивает. И ящериц само собой ловит.. . За зайцами бегает на раз и даже одного поймала. Вчера во дворе многоэтажки ежика нашла. В общем ловим все, что движется) , единственное змей только в воде ловит
Ангелинка Винк
Значит.они всё-таки охотничьи))))))
Питка пальнула - и утка упаль
Долго над полем пёрья леталь!
Грустный питбуль за решоткой сидит-
охота на уток не быль аткрыт!
Долго над полем пёрья леталь!
Грустный питбуль за решоткой сидит-
охота на уток не быль аткрыт!
Ангелинка Винк
Быль-быль аткрыт)))) Содить свово питбуля не даду!
Бойцово - охотничья! Очень красивая она у Вас!
Ангелинка Винк
Спасибо!))))
дык чтож бедной дефке делать если ее младенцами не кормят
приходицо утками перебиваться