Домашние животные

если собака подняла голову в верх на небо и воет то что делать в этом случае?

Lu :-)
плохая примета-считается, что собака когда воет-предчувствует смерть кого-то из людей лбижайшего окружения. Есть старинный заговор-обряд, который "нейтрализует"-отводит беду

Собака воет, приметы говорят о беде
Собака воет обычно предвещая своим хозяевам определенные события. Если она воет задрав морду к верху, то эта примета может предупреждать о пожаре или смерти соседей. Если собака воет опустив свою морду к низу, это говорит о том, что у хозяев кто-то умрет. Если вой собаки слышится, когда она стоит или лежит, значит она воет к своей смерти. Если же, собака продолжая выть, начнет тянутся в чью-либо сторону, это говорит о долгих препятствиях и бедствиях того-человека. Но чтобы избавиться от бед, существует определенный заговор на вой собаки. Когда воет собака - выйдя из подъезда или калитки, и читайте трижды такие слова заговора:

Иди беда, не в эти ворота! Собака лает, а ветер уносит! Истинно!
Екатерина Антонова
Лучший ответ
Настя Синько Господи! Какая беда?! Вот бесят меня такие приметоверки. Крышу сносит, а в приметы верят.
Елизавета Балязина если верить в нематериальное, то будет честно предупредить хозяина, что он заговором встаёт под флаг чертовщины.
Если высшие силы и предупреждают устами собак о приближении беды - то самое время не только задуматься о праведности жизни, но и позаботиться о близких, прислушаться к здоровью. Короче, включать мозги, а не отфутболивать к соседям Вашу долю. Что ниспослано - неизбежать, а за сотрудничество с бесами будет ниспослано то, что неперекинешь на ближнего.
Были у меня ошибки молодости - заговором на зубы щедро делился. Всем, кому помогло(а значит исполняли) уже пришлось присоски присобачить и кучу гнойных операций перенести. А отмахнувшиеся скептики и люди духовные до сих пор своими клацают и доверяют стоматологам(ходят не запуская).
Воет - значит, хочется. Моя кавказиха тоже периодически попеть любит, иногда среди ночи.. . Выйдешь, обматеришь ее - заткнется.
Не верьте никаким глупым приметам, собакам тоже поголосить хочется, многие из них любят это дело
Дария Агыбаева
перекреститься
Natalya )Bykasova
Ничего не делать
Слушать и наслаждаться.
Народные приметы - бред, придуманный деревенскими идиотами.
Брать лопату и зарываться в землю.
ветеринара вызвать -наверно у неё что то болит
можно попробовать спеть дуэтом
Нина Осечкина
Наслаждаться оперным пением вашей собаки :)

если воит собака и поднела голаву значит умрет человек или 80 лет или 90 лет
Паниковать.
Собака соседей села на дорогу и выла в небо то в нашу сторону то в село . К чему это