Домашние животные

где можно купить щенка без родословной?

Обратитесь в клуб илипитомник, спросите щенка пэт-класса он будетгораздо дешевле, с родословной, только с пометкой"непригоден к разведению".
Роза Коркина
Лучший ответ
На птичке
А зачем вам без родословной ПОКУПАТЬ? В приютах бесплатных полно.
Без родословной у вас скорее всего вырастет то же, что в приюте бесплатно)))
В приюте, раз на столько не нужна гарантия породности и уравновешенной психики.
А зачем покупать щена без родословной. Если вы хотите просто собаку- возьмите в приюте, или объявления "Из рук в руки" посмотрите. Ну а если Вы хотите породистого щена взять подешевле, то мой Вам совет- не стоит. Хорошая собака стоит хороших денег. Это сейчас Вам ничего не надо, лишь бы подешевле, а потом Вы на выставки захотите и что тогда? (ведь подешевле обычно плембрак отдают)
Можно взять щенка с улицы. Не пожалеете, зато спасёте маленькому существу жизнь.
Ирина Гудим
возьмите дворника, или птичий рынок, базар, много мест где их ПРОДАЮТ
или с улицы, или просто на сайтах объявлений
можно взять в приюте (кстати небесплатно, как многие думают) .
просто с улицы.
купить на птичьем рынке (не советую - часто погибают, так как больны все) .
поискать по объявлениям - много предложений.
или же, как писали выше, обратиться в клуб/питомник и купить не очень дорого пет-класс. (самый приемлемый вариант)