Десять просьб котёнка, кота, кошки, обращённых к будущему хозяину
1. Я буду жить всего лишь лет пятнадцать. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.
2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.
3. Выращивай во мне доверие к себе – я буду жить им.
4. Не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения и друзья – у меня же есть только ты.
5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне…
6. Помни – я никогда не забуду, как со мной обращаются.
7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы написать тебе в ботинок, но я никогда себе этого не позволю.
8. До того, как ты заметишь, что я стал неохотно выходить тебя встречать, вроде бы уворачиваясь или, ленясь, подумай – а может, мне не очень подходит еда, или я на долгое время был лишен ласки и внимания, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.
9. Заботься обо мне, когда я состарюсь – ведь и ты когда-то будешь старым.
10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа ”Я не могу этого видеть” или же ”Пусть это произойдет в мое отсутствие”. Рядом с тобой мне всегда будет легче.
Помни эти нехитрые истины и наша совместная жизнь будет раем, наполненным солнцем и любовью!
Домашние животные
что нужно для котёнка ?(еду не предлагать)
Натали Слугина
я даже заплакала...
Игрушки, миски, лоток, расческа, когтеточка
вопрос поставлен некорректно.
тогда почеши его за ухом.. можт сыто помурлычет..
Ласки, удобное местечко, игрушки, забота))
дерка для коготков. у нас целый аттракцион а не дерка)))
Домик
Любовь и ласка.
миска, когтеточка, лоток и лежанка
поцелуйчики
туалет, подстилка, 2-3 игрушки (банальный бантик на ниточке, шарик - можно от пинг-понга, и мышку заводную) , и обязательно когтеточку (можно бросто бревнышко небольшое) и много-много лююбви!!!!
Любви побольше!!!!
Любви от хозяина?
Натали Слугина
конечно
любви и ласки.
Вопрос не совсем ясен, если вы имеете ввиду, когда только заводите любимца, то вот http://bubusya.ru/archives/44 а если вообще, то конечно же внимания, любви, а себе терпения