Домашние животные
нужен котёнок персидский мальчик желательно даром 2 котёнка. мне очень нужно 2 котёнка перса мальчиков!
Опять халявщики... Породистых котят продают так дорого потому, что стоимость котят будет покрывать плату за выставки, в которых участвовали родители котят, услуги ветеринара во время беременности, выращивание котят, уход за матерью во время их выкармливания, прививки котятам, знаете каких денег это все стоит?? А вот вдруг вы перекупщик и эти котята будут содержаться в Бог пойми каких условиях, а если вы отдадите сколько-нибудь денег, то рука не поднимется издеваться над зверьком.. Заводчики в этих котят душу вкладывают и надеются, чтобы это оккупилось, а вы..
халявщики - подбирайте на улице котят! такие очаровашки!
а породистое животное НАХАЛЯВУ никто не отдаст. во-первых, получить и вырастить дорого. во-вторых, ценить не будете.
а мне машина BMV нужна даром, желательно последней модели, а лучше 2 машины :) уход за машинами-гарантирую!
Да зачем тебе породистый?? ? Сейчас на улицу выбрасывают все подряд породы, они там скрещиваются и получается вообще нечто ещё пушистее, ещё выносливее, ещё ЛУЧШЕ породистых и БЕСПЛАТНО! Вы хотите посещать выставки? Знаете, существуют выставки домашних кошек (в простонародии "беспородных"). У нас в городе вот например британская потерялась - щас она наплодит котят, и будут по улицам бегать полубританцы полуплюшевые. И выглядеть они будут ничуть не хуже британской за ...цать тысяч. Возьмите котёнка с улицы - спасёте маленькую жизнь.
Ну а если я не переубедила, то знай - даром двух чистокровных персидских вряд ли кто отдаст. Ищи по объявлениям в интернете и в ближайших зоомагазинах. У меня 6 домашних родились - 5 котов и 1 кошка. Так что только их могу подкинуть. :-)