Домашние животные

Кошки любят или боятся Куклачёва?

мой ответ 2
Конечно любят, иначе не стали бы слушаться.
они любят, что он их кормит и угощает за трюки.
Olya Levina)
Наверное, любят, иначе бы не выполняли разные трюки.
Уважают, держат за лидера, но не за тирана! А Юрий Куклачев - очень тонкий психолог, наблюдательный человек, профессиональный дрессировщик и прекрасный знаток загадочной кошачьей души! Да и просто любитель всего живого!
Берiк Амирханов Вы так думаете, или знакомы с ним, или с тем кто его знает, лично?
Все отношения построены на зависимости - они зависят от него.. . поэтому и послушны...
Яна Костина
Кошка не служит, а сотрудничает с человеком, отсюда и говорят что она гуляет сама по себе. Вывод кошки его любят. Куклачев умеет заметить в каждой кошке свои особенности и заставить делать это публично. Я по опыту знаю, что ни одну кошку нельзя заставить что либо делать против её воли, если только гадить где нипопадя в отместку. Куклачев умеет ладить с кошками и понимает их.
Они его любят
Конечно, любят, что за вопрос? Кошки, в отличии от другихживотных, "гуляют сами по себе". их нельзязаставить что-нибудь делать, если не найти с ними понимания. Говорю как кошатница с многолетним опытом.
Елена *
я полностью согласна с Koksharova Larisa!)
Любят они его, потому что он их тоже любит.
Кошки сами себе выбирают хозяина, а соответственно они бы сбежали от Куклачёва, если бы боялись - это гордые животные. И ещё их не возможно дрессировать. Куклачёв замечает особенности каждой и пользуется этим. Значит кошки любят Куклачёва.
я думаю что они его больше любят чем боятся
Боятся (
Елена Elena
они его ненавидят но любят (ведь добрый он хоть и чудак!)
Любят и Куклачёв их любит