Домашние животные

что делать , если твоя собака, ночью вырывает под воротами подкоп,и до утра валяется в грязи!!!

это пипец!!! а на утро прибегает грязная как черт , и ее невозможно отмыть!!!!
Ainura Aitbaeva
проложить кирпичи перед и под забором.
Валентина ***
Лучший ответ
построить ей хороший вольер и на ночь закрывать
Little Akuma =-=
ждать прохладной погоды, -ты то можешь бегать в душ сколько угодно, а собаке только вырытая ямка остаётся... .
:}}}
Юлия Болотова
Поставьте во дворе ёмкость с водой. Пусть собака купается или хотя бы ламы мочит в такую жару.
У меня собака живёт в квартире. На улице и дома +38. Помогаем собаке пережить жару, моча ей лапы по уровень груди. Если мочить спину, может простудиться от сквозняка.
Смиритесь, ему просто очень жарко. спасается, бедолага, как может! Млекопитающие, у которых мало потовых желез, охлаждаются, часто дыша. В обычных условиях собака вдыхает и выдыхает воздух двадцать-сорок раз в минуту. При высокой температуре она делает триста-четыреста дыханий в минуту. Животные, находящиеся в естественных местах обитания, в жару имеют возможность уйти в тень, спрятаться в норе, забраться в воду. А Ваша норы роет!
Соба так спасается от жары. Не нравиться как она роет ямы, вырыйте получше и предложите собе свой вариант. Может ей понравится в вашем произвидении искусства больше.
Софья Аббас
а ты когда нажрешся пива и грязный с оборванными коленками прибегаешь-как тебя встречают
дома закрывать
Ксюша Саенко
Закрывать ее в каком нибудь помещении.
Даже если вы ее привяжете, будет тоже самое, прохладное место, ей жарко. Мои все сейчас живут в ямах-им жарко, переодически поливаю землю водой-чтоб была земля холодная
Гульдана .
ну насколько я поняла собака живет во дворе, тогда цепочку купить и на ночь на цепь.
А двор забетонировать?
Оля Балкова
привязывать на ночь.. ругать.. больше не знаю!
Titovanataliy Титова
АХА=))))))))))))Я валяюсь!!!! Убей меня лопатой!!!!
жарко ей )