Домашние животные

выши животные тоже так сопротивляются? вн.>

Две МУ-му?
Жибек Касымова
Лучший ответ
не. а... даже кошка моется с удовольствием!!))))))))))))))))))
вот блин... тебе бы так...
Виктория Фадеева я воды не боюсь...
Бестолковщина.... А давай попробуем на оборот тебя привяжем за шею и потащим. Я бы посмотрела как ты сопротивлялся. Посмотри на мир собачьими глазами... .
Запомни! собак никогда в воду на поводке не тянут, ломаешь психику собакам, они получают стресс. Потом удивляешься почему собака воды боится. Собака в воду должна зайти самостоятельно или поиграй с ними в воде.
Ксения Бурцева
Виктория Фадеева ты сама на мир посмотри, позитивней! впервые демотиватор видишь?! в следующий раз думай перед тем как отписать!
защитница животных мля...
Наш плавать любит!
Мой толлько сначала. А потом я по специальным методам приучил. Сейчас вперёд меня плавать бежит. Из воды не вытащишь.
нет, я своих так не мучаю. захотят-сами пойдут
Aigerim Aisultankyzy
Это максимум на что она способна ))
Наталья Т.
Ага.... Мои кусаются, когда надо купать!
Nazymgul Husainova
Пудели купаются без проблем, а раньше доберман был с огромными проблемами. Увидел меня в воде поскулил по гавкал потом спасать начал, но только своей семьёй не ограничился. расцарапал и распугал почти всех На этом наши походы купаться закончились. А покупав сиамку, вдруг нашла причину её не любить залечивая глубокие царапины.
(-:жеkа :-)
собака так же ведет себя)) ) а кот обожает, хоть и делает морду недовольную, но может придти в ванную когда ты умываешься и лапы, голову под кран засунуть)))
оо да моя вообще ненавидит купаться!
Ржунимагу:)))))))
Герасиму одной мало :)
Моя собака панически боится реки, и даже простое купание в ванной для нее каторга.
хи хи прикольная фотка))
ооооо... я так своего гулять раньше вытаскивала))) а сейчас он меня так)))
моей собаке очень нравилось купаться
моя кошка ненавидит купаться
Вика Ким
Моя кошка после насильного купания забивается в самый труднодоступный угол и сидит там всячески показывая как она оскорблена
уу.... может они у тебя воды боятся?? ? или опасность почуяли?