Кто вам сказал что цвергпинчеры не популярны?? ?
Очень даже популярны! В России очень достойные собаки и богатый выбор предложений щенков и также очень много покупателей.
Мне продолжают звонить даже когда все щенки проданы!
Есть большой форум пинчеров и там очень много любителей этой породы!
Так что породы очень даже популярная!
Просто это СОБАКА! С ней надо гулять и заниматься воспитанием, они хитрые и умные, а тои, йорки и чихи немного проще! Можно не гулять, да и в воспитании ничего сложного нет!
Домашние животные
почему так непопулярны собаки породы цвергпинчер? они чем-то плохи?
очень популярна, и очень любима, у меня карликовый пинчер
я незнаю, каждая собака хороша по свойму..
всегда было загадкой почему тоев хватают с руками и ногами, а пинов реже ГОРАЗДО. По-моему, замечательная порода. Не все могут содержать больших собак. А эти и размерами невелики, но тем не менее, собака с большой буквы
Наталья Цыбульская
как знаю я,цверги малость поагрессивней тоев!!!)
Хотите заведите цверга! Мне они тоже нравятся, непонятно почему все должны думать так как вы, каждому свое!
Айнура Несипбаева
я где-то сказал,что все должны так думать?оставьте свои непонятки при себе
да достаточно много их, как всех воощем
Мне многие породы симпатичны дострою дом и цвергпинчера заведу
кто казал не популярны? их как "грязи" очень много особенно их много кто содержит или содержал доберманов классные собаки доберманы в миниатюре.
Айнура Несипбаева
я просто когда искала,не через питомники,а через объявления на сайтах.Если по породам йорки,тои,чихи мне выдавало тысячи объявлений,то по пинчерам объяв 7 от силы.Очень большие различия.Еще сталкиваюсь с тем,что никто породу практически не знает,нас то таксой назовут,то тоем.Единицы говорят,что это цвергпинчер)))Еще сменила несколько районов,на улицах только 1 раз гуляющих пиней видела
Все собаки одинаково хороши, он есть те кто вобще не знает многие породы собак!!!!
это просто чудо, а не собачки)) )
они мне больше всяких йорков нравятся) )
такие озарные, шустрые))