Домашние животные
а што появилось раньше курица или яйцо и почему?
Ещё до кур динозавры откладывали яйца
яйцо в результате противоестественной связи кецалькоатля с пахицефалозавром. оттуда вылупилось курицо.
Раньше появился этот наитупейший вопрос.
А почему сразу не про смысл жизни вопрос?
Сперва появился петух, без него и первое грустит, и второе не получится....
Птеродактиль, а потом курица, которая снесла яйцо:)
Яйцо. До курицы был подвид животного, который в процессе эвалюции стал курицей. А эвалюция происходила через йайца)
на этот вопрос ответа нету!!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяйййййййййййййййййййййййййййййййййццццццццццццццццццццццццооооооооооооооооооооооооооо
Как доказали английские ученные, яйцо содержит в себе вещество, которое вырабатывает только организм курицы,
Отсюда они точно смогли сделать вывод что курица появилась раньше.
Да никто сам толком не знает, что появилось раньше!!! !
Введите свой вопрос в поисковик и удивляйтесь, как мучаются ученые в разных странах, обсуждая этот вопрос. Одни пишут. что в яйце некой птицы произошла мутация и так появилась курица, другие же утверждают, что только у курицы есть какой - то там протеин овокледиин без которого образование яйца не возможно и т. д. Короче, вечная дилема останется вечной.. . А что нам? Ученым платят зарплату - пусть и разбираются с такими вопросами .
яйцо
Курица ..Бог создал сначала животных и всех по паре а потом они начали размножатся ..плюс яйцо не может просто так появиться без каких то элементов которые содержатся в курице!
яйцо, в процессе эволюции. Сначала одноклеточные, потом сложней и сложней.