Домашние животные

Подскажите собаку для дома.Желательно что то вроде гладкошерст. фокса , шпица , и бигля (но они мне не подходят)

Тогда такса.
Библиотека. Филиал №10
Лучший ответ
спаниель.... их очень много разновидностей, уж точно что нибудь подберете. и характер хороший....
По вашему описанию-только игрушечная вам и подойдет.
А чтобы не убегала-надо воспитывать.
Любаша .
Эко Вы молодой человек загнули.)) ) Один слишком большой, другой наоборот слишком маленький, этот громкий, а тот дорогой.. .
Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.)) )
Любая собака и денег стоит, и лает, и бегает, требует и выгула и должного ухода, кормления, а иногда и лечения.
Цвергпинчер
Ольга Кадацкая
бассет хаунд
Мерей Какимжан
Джек рассел и парксон терьер. Веселые, подвижные.
Мопса!
Ольга Иванова
А боксёр? Собака-лучше не бывает!
такса
Slivka Slivka
лично я бы посоветовала мопса они маленькие подвижные веселые не агресивные короткошерстные да и просто забавные и не дорогие
Тогда вам подойдет пудель - приемлемая цена, преданный и симпатичный. И можете выбрать любой размер собаки: от той-пуделя до королевского.
ну шпица можно взять и пэт класса мопсик
ковалер кинг чарльз спаниель и вобще спаниели таксики джек рассел терьер дворняжка
но только зачем так выбирать собаку уж все маленькие сбаки стоят дорого если не пэты и все гавкучии все могут убежать и все они хрпкие!!!!
Такса?
Пять лет назад я приобрела щенка французского бульдога.
Мой выбор выпал именно на эту породу потому, что французский бульдог является замечательным компаньоном.
Очень игривый, бесконечно нежный к своему владельцу и детям - он создан для того, чтобы стать собакой для удовольствия. Хорошо уживается с другими животными, например - с кошками.
Кроме того, француз хорошо охраняет квартиру.
Он практически не линяет и не пахнет, небольших размеров, что делает удобным содержание его в квартире.
чихуа хуа
мопс
шарпей
Мини бульчики или стаффбули
возьмите дворняжку!! он добрые, ласковые и не болеют
А как насчет бассет-Хаунда. Она в принципе не большая (разве что длинная), очень подходит для семьи где есть дети, собака добрадушная.
карликового пуделя, не линяют вообще, моча не пахнет, умницы, не убегают, ласковые, преданные. У нас окрас абрикосовый, избалованный, командам специально не учили, но слова все понимает, любит сидеть на руках и друг всех детей школьного двора, самое главное мы сами заметили, что он нас всех как-то сплотил что ли, а так каждый приходил с работы поел и в свою комнату: кто к телевизору, кто к компьютеру, а сейчас он всех встречает, скулит от радости, царапает лифт от нетерпения, прыгает, целует, короче все забывают свои проблемы тискают его целуют, дома стало с таким комочком телее и уютнее. Собаки все хорошие, но мне кажется надо выбирать по своему характеру. У пуделей одна проблема их каждые 3месяца надо стричь, но мы его так любим, что это за проблему не считаем. Хорошего Вам друга и положительных эмоций!