Домашние животные

Чем бросить в кота когда он метит територию в квартире?

Голову свою сними и брось.
Дурацкий вопрос.

Кастрировать ума не хватает, "гуманист"?
громкой игрушкой тарахтелкой, но лучше купите спреи отпугивающий от того что бы не метили животные
они продаются в зоомагазинах...
Кувалдой, как вам подойдет?
катрируйте, Ю не мучайте кота и не мучайтесь сами.
Не слушай сумасшедших ьлюдей. Просто выпусти погулять на пару дней и проблемы сами собой лишаться. Ты главное идиотов не члушай. А ещё любителями животных провозглашаются.
Олеся Пахомова
Молотком!
тоже самое было... после кастрации все проблемы исчезли.. но если разрешите ему гулять, то тогда можно обойтись и без неё....удачи))
отрезать яйца ему за это))))))
проще было сразу его кастрировать
Кастрировать - и не мучить зверя неудовлетворенным сексуальным желанием. Сам -мужик, понимать кошачьего мужика должен!
Спреи удаляют запах, но нормальный кот продолжит начатое. А кастрированный кот всё равно будет метить, просто моча со временем потеряет едкий запах. Д ля этого и рекомендуют кастрировать кота в возрасте одного года: как раз подрос для правильной дозировки анастезии и не нюхал кошек. Запах в квартире можно удалить уксусом ( не хлоркой) Совет: заведите кошку.
Роза Бакишева
не надо бросатся ничем
на крайняк водой из пульвелизатора стрельни только не перебарщивай в ушки не попади (жарко заодно охладится)
проще всего кастрировать. Если отпустить погулять на пару дней, то он потом так и будет рваться на улицу. Так что если ваш кот полностью домашний и вы не хотите, чтоб он шлялся где-то по улице, то самый верный способ - кастрация. И вам, и ему будет спокойно. А если и после этого продолжит ссать по углам, то здесь уже надо задуматься о воспитании кота - приучайте к лотку и выясняйте причины, почему он в него не хочет ходить!

А кидать в него чем-то бесполезно - назло будет делать, только в другом месте
девушка походу не в курсе, при кастраций удаляют яички, ну это немешает коту метить тереторию мочей! лудший способ подари его каму нибудь!!!