Домашние животные
Вам приходилось отдавать животных так, что вам им потом возвращали под предлогом, что они какают?
Так выхудали щенульку, твари Одни ребра! .Вот мерзавки девки!
а им видимо никто не объяснил, что такой процесс не только людям свойственнен... и правда твари!!!!
Мне однажды подкинули коробку с пятью " кошенятками", я выкормила и всех пристроила .Но одна тетка на другой день примчалась, швырнула мне обратно котенка с воплем - так он же он пищит и срет! Я даже рот не успела раскрыть - типа, а вы не догадывались, что это живое существо ?? -как осталась с ребенком на ручках ...Забрала себе, хоть сугубая НЕкошатница, но собаки мои подумали и сказали - ладно, пусть будет ...Но боженька был не в отпуске, и "подогнал " мне через двадцать пятых знакомых все- таки хороших желающих .
пока не возвращали. Я сразу предупреждаю что ожидать, письменную памятку и лекцию-обязательно. Процентов 30 вынуждаю подумать, сразу пушистика не отдаю. Как правило больше не приходят-не подводит пока интуиция...
Моей тёти возвращали. Говорили, что не соответствует стандартам, срётся и ссытся, Грызёт всё. Всякие причины. были. моя тётя 8 лет чихов разводит. Прибыль большая.
Неа, я изначально предупреждаю, что щенок писает, какает и его надо кормить.
Плохо, что сразу не разглядели халатных хозяев!
Нет. С таким не сталкивалась. Правда были клиенты, которые звонили и спрашивали, почему так часто какает. (щенку было 2,5 месяца) Пообещала, что с возрастом какать будет реже.
Продавать котёнка, но знакомым (кормили они его, но неумело - раньше кошек не было никогда, хоть рекомендации на листочке давали) - вернули обратно через 1,5 недели (причина: перестал ходить в лоток), у нас стал ходить в лоток нормально.
мне возврощали с предлогом что не прежилась. вся блохастая. вот и у меня взяли поиграли а обратно блохастую.
Отдавала, но не возвращали.
все какают
Знаю такой случай. Не за чем тогда таким людям отдавать питомцев, ну и что что они какают? Это естественный процесс, как приучишь собаку себя вести, так она и будет. У меня немецкой овчарке 5 лет, йоркширскому терьеру 1 год. За это время я их научила и командам, и поведению в квартире. Гуляю с ними по три-четыре раза в день. И они у меня в квартире не какают и не писают. Мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому, я тоже не понимаю тех людей, которые берут животных лишь бы поразвлечься.