Домашние животные

Какие"вкусные звуки"ваши питомцы воспринимают?

Моя кошка на слово"сосиска"вскакивает и бежит к холодильнику:))
Иришка Гончарова
Лучший ответ
Когда холодильник открываю, то кот бежит на кухню. Хотя его мисочка всегда на месте.
Анна Яковлева
Звук разрывания обёрток от вафель, батончиков, звук разворачивания конфетных фантиков, звук открывания морозилки в холодильнике, звук наливания воды в миску или чая (ихнего) в чашку.
коты летят на кухню, сметая все на своем пути, заслышав любой "сыпящийся" звук. Причем, корм (они на сушке) стоит в мисках круглосуточно, но если что-то сыпется - то они прилетают. И не важно, засыпаю я в кастрюлю ягоды для компота (мерзлые)) , собралась ли варить фасолевый суп и сыплю фасоль - коты сразу на кухне)))
Альфинура Арзыбаева А мои,сцуки,различают)))) .пакет кефира встрясываю-бегут,они даже различают звуки крышек от их кастрюли и не их))))
Открывание масленки или морозильника.
Когда я или мама на кухне кастрюлями или тарелками начинаем стучать, наш Сёма сразу на кухню бежит.) ) Но это было, когда у него был аппетит. Сейчас в такую жару он редко на кухню заходит... (
Gullola Klycheva
Альфинура Арзыбаева Не расстраивайтесь,пройдет жара и котейка снова будет кушать))))
хих.. звуки... ротвкйлер на шуршание конфетных оберток.... и все.. на звук открываемой двери холодильника.... да что там звук... кога принощу домой потроха.... такая таможняяяяя....
Звук пакета с сухим кормом и просто вид яйца (причем, только белого)
Елена Бас
Овощи на терке когда тру или в миску положу что то, хотя звук едва уловим. Слово "конфета" для нас волшебное!))))))))))))))))))))))
да да от конфет фантики! !
собака как услышит так и бежит, а щас то уже почти глухая, а этот звук всегда слышит
когда открываю пиво кот тут как тут и когда кормом шуршу тоже прибегает
покет от корма и кошка рядом, яйцо вареное только хрустну она тоже тут.
открывание холодильника, шуршание пакета с сухим кормом)
Лерусик )))