Домашние животные

Скажите почему родители отдают животных,если они начинают что-то портить,а не ищут выхода из положения????

Спроси у них, почему они тебя не отдали, когда ты была маленькая, орала и гадила на их любимый диван. И смотри на них при этом жалобно так... тоскливо... как от из Шрека.
Гульмира Муржукова
Лучший ответ
Гуля=* действительно довод!
уважуха!
самый простой способ решить проблему
Не знаю, Элинчик.. . Я сама мама, сын у меня научен как с животными обращаться.. . Следит и за собаками, и за рыбками, и за крысом. Может, я - хорошая мама?)))))))
Наталья Намазгулова Я тоже слижу и мама у меня сапер!Просто може отучить собаку или дрюживотное шкодить!
жевотное, сомнительные гласные, проверять так, жИвот, жИвность, жИвой .
так кто должен воспитывать, родители ?
взял животину = взял ответственность .
Наталья Намазгулова Я всю жизнь воспитаю своих животных родители даже не претрагиваются ну кроме что сварить еду а так все Я
Наталья Семукова так и должно быть
+ Следует различать правописание приставок пре- и при -:

1. Приставка при - имеет следующие основные значения:

а) близости, например: приморье, прибрежный, приуральский;

б) приближения, прибавления, например: придвигать, приделать, приписать, пристроить;

в) неполного действия, например: приоткрыть, приподнять, присесть.

2. Приставка пре - имеет два основных значения:

а) значение высшей степени качества или действия, например: преодобрый, премилый, пренеприятный, превозносить, преуспевать;

б) значение, сходное со значением приставки пере -, например: прервать, преломляться, преградить.

В некоторых словах значение приставок пре- и при - не вполне ясно, например: презирать, преподать, преследоваться, пригодный. О написании таких слов следует справляться в орфографическом словаре.
http://www.language.edu.ru/catalog.asp?cat_ob_no=21163&ob_no=21197
Потому что очень часто дети умоляют завести животное, клянутся, что все будут делать сами, а в результате это им быстро надоедает и животное со всеми связанными с ним проблемами достается родителям.
А у них, часто, просто времени нет заниматься еще и воспитанием животного, и ремонтом.
Вот они и находят выход из положения - отдают.
Потому что дети просят, а ухаживать не хотят. Выпросили животное у родителей-ухаживайте сами (гуляйте, кормите, убирайте из лотка, поддерживайте чистоту в квартире) . Тогда и никто, никому зверюшку не отдадут.
Xxxx 444
думаю, потому что вам не хотелось уже заниматься своим питомцем, попытались сбросить с себя обязанности хозяина. Любым животным заниматься надо, а еще любить и нести за него ответственность.
Наталья Сенина
Наталья Намазгулова Я всю жизнь воспитаю своих животных родители даже не претрагиваются ну кроме что сварить еду а так все Я!Я даже люблю ухаживать за животными!Нет в плане ответственности,.все заботы на мне!!!!
еще до появления животного в доме надо это все предвидеть!!!
потому что безответственные, прежде чем заводить какое нибудь животное всё хорошенько обдумать а потом уже брать ответственность за жизнь и воспитание того или иного живого существа, это же не игрушка!
это родителей воспитывать надо! они так и родных будут выкидывать когда они устареют или заболеют и начнут портить чего нибудь