Домашние животные

Добрый день! Нужна, собака в загородный дом, для женщины 75 лет, хороший охранник, что бы была небольшого роста

Хаски вообще не охранник. Они склонны к свободному перемещению, будет убегать и не появляться по два-три дня. Заведите лучше миттельшнауцера, он среднего роста, недоверчив к посторонним, охраняет хорошо. Только держите в доме, эта собака не для цепи и будки.
Сара Беккожинова
Лучший ответ
В приют обратитесь, там подберут. И чего будет 75 летняя енщина с хаскиделать. Это собака не для цепи, нуждается в серьезных еженевных нагрузках.
1-Хаски это НЕ охранник.
2-А 75летняя женщина справится с охранной собакой? Это все собаки сильные, с непростым характером. Как бы не пришлось эту женщину охранять от самой собаки.
3-Охранник небольшого роста это миттельшнауцер, ирландский терьер или фокстерьер.
Marina *************
хаски лишены агрессии, никак не подойдет+ женщине 75 лет, а хаске нужны огромные нагрузки каждый день, женщина не сможет с ней бегать, например. и собака будет чахнуть дома
советую боксера
Olga Koschel
какая хаски охранник? возьмите дворика они очень хорошо охраняют!
Dinara Dauletkhanova
Приют! Сделай хорошее дело, возьми оттуда, поверь не пожалеешь.
Думать вам 75 не о чем, с жиру беситесь пензионеры. Лучше заведите дворняжку, а думая о хаски лучше думайте как вы с ним будите километры наматывать или вы решили хаски на цепь посадить?
Валентина )))
хаски не подойдёт она охотничья собака и упряжная для охраны лучше возьмите шарпея сторожевой пёс они спокойные
Такса в приюте есть! Поищи в приютах!
Да вы что простите совсем???? Какая хаски? Они напрочь лишены агресии! Вы вообще в курсе что это ездовая собака? Что ей как минимум для нормальной жизни 10 км в день пробегать надо? Женщина 75 лет так может? Тогда преклоняюсь... .
А если серьезно, Вы бабушку убить захотели? Она ведь не виновата! Хас ей разрушит весь дом, перероет всю землю, из за недостаточных нагрузок разнесет ВСЕ ЧТО ПОПАДЕТСЯ НА ЕГО ПУТИ, и бабушка здесь не исключение...! Он будет выть выть и еще раз выть! Вы про породу хотя бы пробовали почитать? И кто Вам такую ахинею типа хаски охранника для бабушки 75 лет подкинул то!?.. Даже не думайте!
На охрану я посоветую так же дворика либо миттельшнауцера.
самое верное решение - не крупная дрорняга.... они менее прихотливы в содержании и уходе.... а сердце у них самое породистое (причем породу выбираете сами)))....)
Aidana Kenzhebekova
Миттельшнауцер. Хороший компаньон и щхранник.
Юлия Краузе
бультерьер, ротвейлер. Это самые нормальные собаки. И преданы и верны, и умны
нёа некаких собак! надеюсь ты хорошо справишься с ролью собаки
я думаю питбуль, стаффорт, немецкая овчарка, пудель миниатюрный хороший охранник такса, чихуахуа, всё что я сейчас перечислила те хорошие не большие охранники