Домашние животные

Как это объяснить?И почему он так сделал?(см.дальше)

У меня две собачки мини.Я сегодня пошла с ними гулять.Одна из них стала принюхиваться к прохожему парню и он со всего маха поддал ей в пах ногой.Мой бедный Рэкси до сих пор трясется.Ну что за люди?Ведь Рэкси даже не тявкнул на него!
Да пиз*анутых людей полно! Думают что умнее собаки! Я когда людей вижу поблизости беру свою собаку на поводоек, потому что некотрые умники специально провоцируют собак а потом делают из себя жертву! Я как то гуляла с собакой, увидела родителей с ребенком и взяла собу на поводок, прохожу мимо них, никого не трогаю ни я ни собака моя, девочка давай бегать вокруг нас, мимо собаки, и жутко кричать, руками махать! Моя собака этого не любит, я ее держу, но саму это уже бесит... я девочке по хорошему сказала что бы она перестала, она продолжает, сказала родителям, в ответ получила "она же не собака, бегает где хочет! " вокруг что место мало ей бегать? ? она в нескольких сантиметрах от собаки кружит специально причем!! ! Тут уже у меня терпение кончилось.... в общем девочка бегать вокруг нас перестала... .
Воспитания и мозгов у людей не хватает!!!! А таким ублюдкам тоже вмазать надо! Это уже как самозащита, он посягнул на вашу собственность а вы ее защищали. По закону собака ваша собственность, и никто не в праве на нее посягать!
Теперь постарайтесь гулять осторожнее....
Анжела Бахчева
Лучший ответ
не распускай своих питомцев держи рядом с собой ненормальных полно могут покалечить
"Рэкси до сих пор трясется" - не сводить ли тебе его на осмотр к ветеринару.... а вдруг что-то не так...
Ирина Кондакова Да всё нормально.Я его осмотрела.Вроде ничего не болит.Поел нормально.Дала "кот Баюн" вроде успокоился.
Люди забыли, что когда-то жили среди животных и чтобы выжить пользовались их поддержкой.
А в наши дни даже к детям относятся холодно. Что уж говорить о животных! Очень жаль...
уроды! козлы! ненавижу таких живодёров!
от урод, а ты бы ему подошла и тудаже со всей силы!!!
Я тоже не люблю когда ко мне лезут собаки. Дорогие собаководы, держитесвоих питомцев на привязи, и убирайте за ними продукты жизнедеятельности.
Виктория
Ирина Кондакова И тоже собачку 2-х кг пихнула сопажищем со всего маху.Что б тут же сдохла и не подбегала к тебе виляя хвостиком и хотела с тобой познакомиться?
Гульбайра Кыйгырова Терпимее надо быть."Лезут собаки"-понятие растяжимое. Если вас не испачкали,не облаяли,не укусили-какие претензии?Всё живое имеет право на существование. И к данной ситуации ваш коммент не уместен.
Катенька Кинева Для тебя есть тротуары, вот там и ходи! Сама не лезь к собакам...
Я тоже люблю гулять, чтобы никого рядом не было, чужие дети правда специально собак провоцируют, может это тоже генетически заложено? Попробовал бы этот падонок моих пинануть - хоть стаффа, хоть овчарку. Я вас понимаю, он показал этим свою слабость, зная, что ему ничего не будет. Как вы еще вытерпели
Е*
Евгения ***
айбол, за енто статейка имеется
Есть ненормальные на свете!!!! их очень много. =(
Elena Volynskaya
Надо было ему тоже дать по одному месту! Нельзя обижать животных, темолее без причины
Galina Hamilton