Домашние животные
По каким принципам вяжут разнопородных собак?
моСК отсутствует вот и занимаются херней.
Из-за абсолютной кинологической безграмотности. И от общей глупости.
Анжела Меерович
Про кинологическую безграмотность -это Вы через чур))) У нас даже не знают о законе выгула собак.
Какая прелесть! А чего не согласились-то? Кобельку "хочется" а Вашей суке -"для здоровья"! :-)
Шибаева Даша I Лена Шеметова
Гыыыы!!!!И обзывалась бы енти прелести ...Чихуёвистая бабочка... Или папиху***** ))))))))))))))))
Лилия Хайруллина
Ой блин , еще один мичурин ! Кобелю не хочется, у него инстинкт и за него решают его хозяева надо его развязать или нет. И какое на фиг для здоровья что касаемо собачьих родов ?
Лилия Хайруллина
А может ее чихопапом назвали бы или наоборот .
без каких либо принципов, просто берут и вяжут, а потом думают что сделали и куда деть щенков
Шибаева Даша I Лена Шеметова
Не! Они потом негодуют, почему эти щенки от таких породистых собак ни кто не берёт....
таких дур и дураков очень много... не понятно вообще как они детей -то воспитывают....
Не по принципу, а по ГЛУПОСТИ.
Я не понимаю, кому может прийти в голову вязать собак разных пород? Мало дворняжек, что ли?
Присоединяюсь к автору ответа №2.
Скорее всего это люди у которых просто есть собака, возможно первая в жизни)))))))
А просто так! У знакомых кобелек красивый просто.. .
А еще бывает так, что " собака только этого кобеля подпустила! Мы приводили ее к породистому, а она рычала! А потом через пару дней вырвалась и с этим погуляла" Фигню видимо придумали про благоприятные для вязки дни!!!
для выведения новой породы собак скрещивают ( это долгий и не всегда оправданный процесс)
Татьяна Фунтикова
это вы говорите о целенаправленном разведении ,а не о случайных вязках
просто результат для них- полная "непонятность" ,они не понимают чем закончится это может.. . таких много и всех природа обделила... так главное что находятся собратья по разуму, селекционеры, блин...
Думаю, не столько в ушах дело - хоцца ей кобелька своего повязать, а все последующие сложности: роды, щеночки, продажа/пристраивание в добрые руки, такой тетке до фени.
АААААА меня это просто раздражает!!! Люди делают из себя селикционеров!
Я вас прекрасно понимаю мне только сёдня предложили свою суку Амстаффа повязать с питом!
а для чего таким людям какой то принцип? они то и в породах не разбираются, не говорю уже о генетике. если бы на месте папильона был французских бульдог сука, она бы не раздумывая предложила бы с ней повязать, ей все равно с кем вязать своего кобеля, главное что бы мальчик получил удовольствие