Домашние животные
объясните,почему народ вяжет котов собак а потом не знает куда их продатть или раздать кому?
Ну ты че, это ж для здоровья полезно! Вязать-то. И метисов - тоже. А потом продать не удалось - раздавать начинают. Не раздали - выбрасывают. Уроды ((((((
Безответственное отношение. Стерилизовать считают негуманным, а щенков и котят отправлять в коробках в чужие подъезды или вообще на улицу - это нормально...
Безграмотность и безответственность.
Кастрить - противоестественно.
Гормоны требуют. "для здоровья", "радость материнства"....Хочется сюси-пуси с масенькими... такие пуси... А "пуси" жрать, гадить, да шкодить начинают... .
И убивает фраза "вот у моей бабушки была собака (кошка) , так рожала до... "
А то что бабушка лопухом или газеткой подтиралась не хотят повторять.. .
Уроды и есть...
Хех! "Некто"?! Нуу ...
Как для чего вяжут? А чувства? ! А лубофф? ! Или ты звярей хотиш всего человеческого лишить?
Предназначение у них! Достоинства и "элиминации" 8-)
блин многие для здоровияяяя как бутто не знаешь
1- жадность. 2- глупость. Больше вариантов я не вижу.
От бескультурья все это. Не хотят стерилизовать своих животных, плодят бездомных и несчастных. В Европе, куда цивилизация уже давно пришла, не увидишь на улице бездомных животных. Да и бездомных детей. Цыгане разве что, но это профессия у них такая.
Безответственность
Причины разные. Бывает не доглядели-безолаберность
потому что косички и фабачки такие сладенькие.
и о последствиях не думают. ну и эт как выше писали для здоровья. а кастрация эт мать смерть.. а если тебя так... хихи :))
Ой, и не скажи мать! Кто любит по настоящему -думает.... ПРИВЕТ тебе!!!!:)
Жадность )
""фанатка ""
жадность фраеров сгубила