Домашние животные
Что купить собаке от блох? Почему?
Оригинальный спрей Фронтлайн (Франция) . За 10 лет применения на 4-х собаках ни одного клеща - не успевает присосаться-дохнет, ни одной принесенной в дом блохи - спрыгивают с собак сразу... спрей набирается в одноразовый шприц 5 мл на 10 кг собаки, и раздвигая шерсть, прокапывается на холку - пах-подмышки-животик - низ морды - темя. Одна обработка на 1,5 мес, с апреля по октябрь. Почему не капли Фронтлайн - спрей дешевле, а эффект тот же. Почему не брызгаем спрей, а капаем - чтобы всё попало на шкуру, а не на волосы. Собаку после обработки не мыть 3 дня. Применяем и для щенков с 3-х мес, и для беременных/кормящих сук. Про противоблошинные ошейники молчу... это игрушки.
А мы каплями Фронтлайн пользуемся. Удобно.
Капли Барс. Эффективные, нет смысла подделывать, т. к дешевые
...катенька ...
но зато и очень токсичные!хотя сама ими пользуюсь! вы не боитесь псинке навредить?как часто используете?
Ошейник специальный. Потому.
капли, потому что эффективно
Алёна Виткова
Какие, это Барс?
я одеваю ошейник килтикс на весь сезон и время от времени покупаю капли на холку барс! к сожалению эдвантикс и фронтлайн не подтвердили своей эффективности! но это скорее меры предосторожности не от блох, а от клещей! блох никогда не было ттт!
естественно капли либо отвакат либо барс
Если капли, то не давать потом лизаться, вообще собаки не должны лизаться, БАРС на масляной основе, обрабатывается от холки вдоль позвоночника, или шампунь, если собака небольшая.
лучше всего капли, они разные бывают, говорят БАРС хорошие, но моего пса рвало...
Евгения Иванова
БАРС слабоватые
Нет Данных Bagytzhan
уж если от слабоватых рвало ,то лучше обрить на голо)))
Не покупайте дешевые ошейники, они не справляюстя с блохами. Лучше капли на холку.
капли БАРС и ошейник
ошейник "килтикс" или капли "промерис"