Домашние животные

Профессиональный заводчик собак... звучит гордо? или насколько это прибыльно, если вообще прибыльно?

Можно, но на это нужно потратить всю свою жизнь, беззаветно любя собак и не считаясь со временем, отдавать им всю себя.
Наталья Круглова
Лучший ответ
Светлана Шоцкая Галина Ивановна, вы как всегда!
очень тяжёлый труд на самом деле
Марфа Я
Особо не разбогатеешь, слишком много приходится вкладывать, да еще у мелких пород часто рождается всего один щенок - какая тут прибыль?
Хех, если по чесному работать, то еще и должен будешь!
если ты занимаешься разведением а не размножением то разбогатеть практически не возможно это тяжелйы труд всю прибыль вкладываешь в собак в щенков выставки прививки ветеринары
Dasha Vazhenina
Podschitano, cto ekonomicheski ne vygodnyj business, zanimajutsja ljudi uvlechennye svoim delom, poetomu navernoe oni plohie businessman.
Олеся Суранова
Неприбыльно совсем. Знакома с несколькими заводчиками, одна- соседка по дому. Хотя влияет престижность породы, но разбогатеть все равно малореально, только жить на эти деньги разве что
Было бы не прибыльно, народ этим бы не занимался.
Лиана С
Не на столько, на самом деле, прибыльно, как хотелось бы. А на пэт классе, мне кажется, и подавно не заработать.
Анна Швалова
нет, не прибыльное это дело, а голый энтузазизм.
Зоя Раткевич
Придется работать еще! Если собак будет очень много, будет побольше денег, но ведь и вкладывать надо много выставки, документы, реклама и много чего еще.
Так что это только кажется что прибыльно.
Елена ...
Я всегда объясняю так- представьте что вы каждый месяц откладываете деньги на книжку, на такой вклад что по требованию снять нельзя, причем он без процентный, вот и вся прибыль
Настя Ирхина