Домашние животные

У моей собаки постоянно воняет изо рта,уже и зубы чистили и угольными поили не помогает! Это может быть серьезно????

Обследуйте ЖКТ у врача, желательно сделаь УЗИ. Можно попробовать подавать Споровит.
Фания Камельинова
Лучший ответ
Это запах из желудка.
Надо лечить.
Это очень серьёзно.
у меня при таких же обстоятельствах умер друг от запущенного рака.
Да. Корм меняйте. Давайте БАД для улучшения пищеварения.
Marianna Shalman
Проверьте печень
капец твоей собаке
Марина Ушкало
Меняйте рацион, вы неправильно кормите собаку и видимо давно. Наверное пора уже лечить собаку.
Скорее всего у Вашей собаки проблемы с ЖКТ и печенью как результат неправильного кормления ПЛОТОЯДНОГО. Сначала к ветеринару нормальному, который кровь поисследует, УЗИ печени и желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы. Назначит лечение и диету. Если собака не старая, то лечение будет положительным.
Скажем так- у собак микрофлора во рту абсолютно отличная от человеческой. Другими словами запах будет всегда. Если конечно не пахнет например ацетоном. В этом случае следует обратится к Айболиту.
плохой запах может быть не из-за зубов, а из-за болезни жкт, поэтому о серьёзности скажет только ветврач
Светлана П
Господи, да что ж вы все, целуетесь что ли с ними? Не нюхайте!
А как у собачки со стулом?
проблемы с печенью обратитесь к ветеринару!
возраст наверное. да и жарко сейчас - пересыхает слизистая
G U L N I S A .
а сходить к Айболиту не додумались?
Olga .......
розами пахнуть и не будет
Елена Зубова
У всех собак воняет изо рта. Они же не люди, чтобы каждый день чистить зубы
у всех плотоядных воняет изо рта
так э то у всех собак не беспокойся это ни чего страшного если ты сильно этим обеспокоена обратись к врачу
А вы чем ее кормите? Попробуйте другим кормить.
купи орбит
Может быть, зубной камень? Кстати, корма собаке нужны)) Они же жесткие, собака их грызет и результат даже получше, чем после кости
Возможно что-то с желудком. Обратись к ветеринару