Домашние животные
Почему у котенка 2,5 мес. постоянно чешуться ушки, при этом блошек у него нету?
Ушной клешь. Купи Отоферонол, Отоферонол голд. Капельки. Если не поможет Отоферонол премиум. Они не дорогие средства - но очень эфективные. Будут предлогать Барс или Анандин - не бери. Эфекта никакого
сходите к врачу может ушной клещь завелся
У него ушной клещ. Его визуально не увидишь. У нас такое было. К ветеринару, он выпишет капли.
Возможно это ушной клещ.... обатитесь к ветеринару, самим лучше ничего не предпринимать, можно навредить.
Повсей видимости у него ушной клещ, надо бы к ветеринару обратиться, вам пропишут капельки.
возможно это ушной клещ, нужно посмотреть чистые у него ушки или нет, если там много грязи нужно взять ватную палочку немного обмакнуть в растительное масло и очень оккуратно почистить ушки и если это клещ то должно помоч.
Это может быть ушной клещ, купи капли и прокапай, хуже я думаю не будет, да и для профилактики полезно. Если в ушках что-то похожее на грязь и чистка не помогает, то это он.
Это ушной клещь. Сходите к ветеринару.
Может это вредная привычка?
а постмотрите, нет ли в ушке темных выделений. это может быть ушной клещ. тогда обратись в вет. клинику.
Это у него такое заболевание. Что-то вроде ушных вшей. . Зайди в ветаптеку и объясни, что с котенком. Они обязательно дадут тебе лекарство. И обязательно обработай ушки. Если это заболевание оставить так и дальше может миненгит инфекционный быть!!!