Домашние животные

Гурами - 3 шт. Золотая рыбка -1 меченосец-3 гуппи -2 это нормально на 25 литров в аквариуме?

гуппии и гурами - это хищники. их надо бы отсадить от остальных.
а так в общем нормально: чем больше воды тем больше рыба выростит
Екатерина Лушкина
Лучший ответ
Никто никого несъест. Избавься от золотой рыбы, тяжело содержать карасей дома. И тогда всё нормально будет. Гурами воздух побарабану. Они атмосферным дышат. А вообще каша конечно. По хорошему или только лабиринтовые, или живородки.
Вера Тюленева
Перебор. На 1 Золотую рыбку без учета хвостового плавника должно приходится 50 литров воды столько же должно быть и для 3 х Гурами с Меченосцем. Вот и подсчитайте, как им у Вас живется. А вообще содержать Золотых рыбок нужно только отдельно от всех других.
Аня Карягина
Добавь два кило картошки, репчатого лука мелко порезанного три головки, укроп, петрушку. Засунь туда мощный кипятильник. Выйдет замечательная уха.
Леди .....
одной золотой рыбке надо от 50 л. , желательно конечно больше. У вас конечно небольшое перенаселение
Не нормально, огромный перебор.
золотую рыбку убрать надо, а то ее покушают рыбки, а вот остальных можно оставить, кислорода вполне хватит, гуппи и меченосцы не прихотливы, а гурами дышат обычным воздухом над поверхностью воды
Многовато будет!
гурами сьедят остальних обитателей
Для 25 л. это очень много. Без гурами и Зол. рыбки пойдёт
не совсем в тему, но в дальнейшем точно пригодится толковый сайт про аквариум http://vitawater.ru/aqua/aqua.shtml
По-моему это перебор. У меня кстати гурами других рыбок гоняют.
А тебя в комуналку малогабаритную поселить, нормально будет???? За что ты их так? Срочно увеличивай аквариум или раздавай рыбу друзьям