Домашние животные
А у вас есть дома предметы для животных, которые по-большому счету и не нужны, но вы все-равно их преобрели?!
лежак, домик, какой-то адский интерактивный динозавр (на кой ляд он нужен собаке я не знаю) , жук на батарейках (история та же что и с динозавром) - это мой папа который визжал, что он ничего не будет делать для собаки, что он палец о палец не ударит, таскает каждый божий день всякую лабуду с довольным видом: "Рэм, смотри что я тебе купил! " Носки (я свято верила что он их будет носить, чтобы не скользить по ламинату) , пуходерки две (не дается ими чесаться) , куча спреев для расчесывания (пока подобрала хороший, накупила кучу ненужных) , норковое масло (начиталась, что супер крутая вещь, а оно желтит шерсть) , ошейник с растянутой дыркой, который расстегивается при каждом удобном случае (не знаю зачем храню) , про игрушки я вообще молчу - забит ими лежак его плюс коробка из леруа, играем в две старые и драные, напалечные зубные щетки, детская зубная щетка (все оказалось неудобно для его маленького рта) . вообще его барахлом забит целый ящик в комоде и что удивительно почти все нужное))
Конечно, многочисленные игрушки и всякие поводки-ошейники, которые понравились, но сейчас я ими не пользуюсь.
Купили коту крутую когтедралку с полочками.. . Теперь на балконе получилась славненькая подставочка для цветочков...))))
Есть игрушки собачьи валяются а он тапки и котов грызет
решётки от лотков
Нет. Есть только то, что необходимо. Иногда даже необходимого нет
Ошейники только щенячьи, из которых мы выросли!
Игрушек туча, но почему-то в разное время, он со всеми играется, только буквально пару штук которые удалила я - это тянучки (чтоб прикус не испортить)!
Шлейка...
спрей для зубов, зубные щётки, кожаный поводок, игрушка с которой она даже никогда неиграла, плюс много жратвы повыкидывала в своё время
Да, есть