Отдавать щенков по договору в аренду с правом выкупа.
Например, до 5 месяцев - аренда, потом щенок переходит в собственность.
Так можно контролировать недобросовестных владельцев.
А если не хотят по договору - это уже подозрительно. Что такое они собираются делать с собакой, что не соглашаются официально, честно и открыто закрепить сделку купли-продажи?
Домашние животные
Из серии замечательных хозяев.Сегодня наш вет.рассказала.Щенок ам.коккера-кровь в моче,обезвоживание.
Рассказала знакомая заводчица шпицев : щенка, чтобы не написал на пол в квартире, хозяева сажали в ванну (именно в ванну, не на пол в ванной комнате) , и так держали по 10 часов, пока были на работе. И никакой подстилки не клали, ни воды, ни корма - ничего! Когда заводчица об этом узнала - немедленно забрала щенка, пригрозив обращением в зоозащитную организацию. Причем хозяева недоумевали : они думали, что содержат щенка очень хорошо, так и надо держать собаку в доме.
Да да... Таких хоязев нужно утюжком по головке, чтоб смотрели за собачкой)))
Валентина Галиева
Горячим и паяльник снизу
не поверите, я тоже такое встречала, щенкам (помёту !)
не давали ни воду ни молоко, ни кефир, вообще пить не давали,
именно потому что лужи вытирать неохота ...((
правда кормили кашами, не сухим кормом
но всё равно ...жалко собак, которым достаются хозяева идиоты !
правда кормили кашами, не сухим кормом
Бактылы Утегалиева
Кошмар какой.
ужас!! вот больные.
НУ И, что, поить надо было и раньше к вету оброшаться!
Бактылы Утегалиева
В том то и дело.Не поили ,чтобы не писал дома.
мозг им подарить-хозяевам этим
на КОЛ! таких хозяев! ! и вообще дебилам животные противопоказаны.
это скорее похоже на мочекаменную болезнь
Что сказать
ЖАЛКО БЕДНЯГУ
А хозяев надо огреть хорошенько кирпичиком
В такую то жару собаки вообще без воды ни как
Придурки, довели собаку
Сами то пьют и ГАДЯТ, СВИНЬИ
Как только совесть не просыпается
ЖАЛКО БЕДНЯГУ
Придурки, довели собаку
Сами то пьют и ГАДЯТ, СВИНЬИ
Как только совесть не просыпается