Домашние животные

У меня чихает крыска? Что делать?

Отпустить её к коту...
Erkingyl Syrdieva
Лучший ответ
Если редко и после сна - то ничего страшного. Если часто - то посмотреть не сделан ли наполнитель, на котором сидит крыска, из хвойных пород. Наполнитель должен быть специальный для грызунов ("Чистюля Вака", например) или кукурузный.
Если чихает часто, да ещё и курлычет - сросчно к ветеринару. Найдите рекомендованного ратолога: http://rat.ru/forum/index.php?board=7.0
Если крысы чихают, значит у вас в квартире сквозняк. Мои тоже сейчас чихают потому, что окна всегда открыты, но по другому никак, жарко ведь... Переставьте крыс в то место, где нет сквозняка.
Я могу про них все рассказать
Если ваша крыса чихает и есть выделения из носа то ваша крыска простудился вы можете покапать в нос детскими каплями 3 раз в день продолжитльность 3 дня если не прошёл то надо делать уколы.
[Подружка Бонда] когда ты будешь чихать, то тебя отпустим к пираньям
Хомяг Хо
не беспокойся!!)) ) если чихает не постоянно то ничего страшного)
а если постоянно то нужно сменить наполнитель (то есть новый другой купить, другой фирмы)
Лера Посюк
сказать ей "Будь здорова! "
скорее всего от наполнителя
ещё кроме наполнителя это может быть как ни страно простуда или глисты.
Ирина Коблова
У меня тоже есть крыска и тоже временами чихает. Просто может быть много пыли в комнате Или нета влажность. И еще осмотрите носик в него мог попасть шелуха от корма. Сделайте в комнате влажную уборку. Мне это помогает.
Daria Alexandrova