хорькам своейственно болеть обычной человеческой простудой к примеру, или гриппом, заражаются они от человека, может быть реакция на какойто компонент корма, неправильная поилка (он нахлёбывается воды когда пьет) , аллергия, да много что. К ветеринару обязательно. сейчас пока померяйте температуру (ректально) , нормальная температура для хорька 38-39 градусов, ветеринара ищите не любого, а того кто в хорях разбирается, в москве светилами в области куньих считаются Москва
Альшинецкий Михаил Валерьевич – хирург, терапевт
м. Краснопресненская. Ветеринарная клиника «Белый клык» (понедельник, среда, пятница) : Волков пер. , 4. Приём только по записи. Тел. : 223-34-25, 205-92-21
Высоких Анастасия Никитовна – хирург, терапевт
С фру и форума морсвинок:
Начиная с 23 мая Высоких А. Н. принимает в клинике Белый клык (ул. Красная Пресня, д. 6, стр. 2, ст. м. Краснопресненская, Баррикадная) . Прием ведется по средам и воскресеньям (полный день) . Запись на прием открывается 15 мая. Круглосуточный многоканальный телефон, по которому начиная с 15 мая можно будет записаться на прием к Анастасии Никитовне: 223-34-25.
Анастасии Никитовны Высоких в Москве не будет до февраля 2010 года. Вместо неё в Юниоре приём будет вести Андрей Леонтьевич Костров. Запись по тому же телефону, что и к Высоких
Шилкин Алексей Германович – офтальмолог
Центр ветеринарной офтальмологии Шилкина А. Г. , Снежная улица, 13, строение 1. 8-499-189-60-44, 507-58-12 (моб) .
Мартынов Кирилл Александрович – хирург
Выезд на дом. Тел. 475-41-47
Мартынова Татьяна Александровна – хирург
м. Калужская. Ветеринарная клиника «Шанс» : ул. Бутлерова, 5а. Телефоны: (499) 743-00-52 и (495) 334-27-11
Богданова Оксана Геннадьевна – невропатолог, кардиолог
м. Речной Вокзал или Петровско-Розумовская. Ветеринарный Центр «ФениксВет» : ул. Лобненская, д. 14. Тел. 8-962-992-22-22
Ветклиника «КОБРА»
Гершов Сергей Олегович – терапевт
Васина Марьяна Валерьевна – хирург
Костров Андрей Леонтьевич (ученик Высоких А. Н. )
Бабенко Татьяна Анатольевна, терапевт
Матазова Татьяна Геннадьевна - терапевт
г. Красногорск, ул. Ленина, 18 стр. 1. Круглосуточно. Тел. (495) 545-01-67
Кузнецова Светлана Владимировна – терапевт
м. Беляево. Центр биологии и ветеринарии РУДН, ул. Миклухо Маклая, д. 8, кор. 2, тел. (495) 434-61-07
Зинкин Сергей Геннадьевич – хирург
Зинкина Татьяна Сергеевна – терапевт, хирург, кардиолог, УЗИ
м. Выхино/Перово. Ветеринарная клиника «Кожухово» , ул. Рудневка, 18, тел. (499) 721-74-86
Ветклиника «Юниор»
Бурмистров Сергей Юрьевич – УЗИ, ЭКГ, Эхо сердца (работает на следующий день после смены Высоких А. Н. )
Багутдинова Татьяна Викторовна (работает в одну смену с Высоких А. Н. )
м. Ясенево. Ветеринарная клиника "Юниор": Литовский б-р, 7, в здании кинотеатра "Ханой", тел. 426-53-22
инфу сохраните, телефоны тех кто консультирует по телефону (например Мартынова) заучите как отче наш. хорек животное геморойное, и лечения они требуют довольно часто. удачи вам.
Домашние животные
мне недавно купили хоря, он с виду совершенно здаровый, но постоянно чихает, подскажите что делать?
Постоянно это вообще не переставая, или чаще после прогулок по дому, например под кроватью и шкафами? Если сопелек нет, скорее всему виной пыль. Уберите опилки (наполнитель) с лотка, ограничте хорька от перемещений без вашего внимания. Если чихание не проходит это повод показаться ветеринару.
Отнесите к ветеринару-у него может быть какая-то болячка, связанная с органами дыхания. Или же на домашнюю пыль такая реакция.
К ветеринару всё-таки отнесите-неизвестно, в каких условиях он содержался ранее.
К ветеринару всё-таки отнесите-неизвестно, в каких условиях он содержался ранее.
Может аллергия у него?
Похожие вопросы
- Кот чихает, подскажите что делать
- Я недавно купил попугая, а он меня боится всё перепрбывал ничего не помагает!!! Что делать?
- Недавно купила щенка, хозяйка сказала что метис (мама-той терьер, папа-чихуа хуа). Той терьер это или нет, подскажите???
- Подскажите что делать если домашняя крыса начала чихать?
- Мой котик постоянно чихает
- Кошка постоянно чихает, почему? Завели котёнка, а она постоянно стала чихать, почему?
- Крыса постоянно чихает, ей уже 7 месяцев, бывает кровь на носу. Такую купили на Птичьем. Думаете, болезнь?
- кошка постоянно чихает,спит с открытым ртом, сопит,что делать?
- кот стал постоянно чихать,что делать?
- Кошечка чихает.Подскажите.