Домашние животные
Какой сухой корм для кошек лучше - развесной или в коробочках? И в чём разница?
Я розвесной стараюсь не брать, а коробочку открытую ставлю в холодильник. Не известно когда этот мешок был открыт, для развеса, а корм то же портиться, заводятся всякие бактерии, тем более жара такая.
Мой кот с удовольствием ест развесной.
В упаковках лучше. Срок годности прочесть можно. А развесной неизвестно сколько в открытом виде простоял в магазине.
мой развесной совсем перестал есть, ест только в коробочках с сухариками и все равно - переодически его рвет.... потом поест кошачьей травы, или цветы обгладывает и снова начинает есть корм.... кроме корма вообще практически ничего не ест.... все пробовала, ничего не выходит....
В коробках корм хуже чипсов. Вам наверное говорили о вреде чипсов...
Мы развесной покупаем. Взять можно сколько хочешь, да и дешевле получается вроде.
вы не о коробочках спрашивайте, а о фирмах.... вискас, фрискис, дарлинг - какой ни возьми.... гадость... .
а вот хиллс, ямс и им подобные это уже совсем другое дело.. .
да и разесной корм, если уж о нёс говорить.. . отсыревает или пересушивается.... лучше уж тогда в пакетах, и не в коробках... .
Лучшее здесь нельзя выбирать. Ничего хорошего ни от одного, ни от другого. Мочекаменная болезнь обеспечена. Можно давать в качестве добавок к пище, но не более того. Конечно, с рационом проблем сразу меньше, но если заболеет, то сильно пожелеете что так кормили. МКБ практически не излечима.
я своей только в упаковке покупаю только по той причине что герметически запакованый продукт дольше и лутше сохраняет свои качества да и мало ли как и где транспортировали корм в каких условиях сохраняли.