Домашние животные

Сухой корм для кошек Friskies и Darling, Есть ли разница в качестве???

При том, что оба вида выпускает одна и та же фирма Purina, а разница в цене составляет 80-90 руб. :-)
*** Erikkyzy
фу сами жрите свой овес ))))))) скока народу уже в ответах спрашывало почему у них коты и кошки увяли от китекета и прочего, а вы все пичкаете своих любимцев.
что ж вы одни хлопья не жрете, любите от пуза похавать, а кошке сардельку жалко? ))))))))))))))))))
Татьяна
Лучший ответ
Галина Шишкина Ахаха :)У Fanklass хорошее чувство юмора! :)
Сухие корма - это всё фигня. Там нет витаминов никаких. Спросите у ветеринаров, они вам скажут. Даже продавцы говорят, что это всё зараза. Мокрые корма - вообще соя. В них червяки заводятся. А сухие корма в животе у кошек набухают, поэтому они голода не чувствует. А потом болеют всякими желудочно-кишечными болезнями и болезнями почек ...
Не верьте рекламе. Кормите своих животных сырым мясом (говядиной, телятиной, птицей) . Они же хищники.
Галина Шишкина
Юлия Голубева мясом не всем позволительно финансово...)...отправлять тогда на охоту за мышами...?Пить курить тоже вредно..Однако человек говорит на это...до ста лет всё одно не проживёшь..так что и кошкин век не долго ...
Елена Филиппова Прежде чем писать подобное,не мешает прочитать литературу о физиологии и пищеварении домашней кошки....
Один хуже другого.... В них одна химия.... Пожалейте кота...
*** Erikkyzy кот ничего другого жрать не хочет :-)
есть.. .
один хуже другого....
самые поганые корма эконом класса- ждите мочекаменной болезни и проблем с окотом. разница может только в цене
а мои кошатки почему то выбрали методом исключения самый недорогой китикет... (фрискас много печени содержит чтолт... мне сказали... Ваще такие модные кошки! молоко только концентрированное.... рыба только отварная.. и консервы в масле... сардинеллла... (муж уже булькаек ..,что сам бы не против так питаться..)
)Катя .....
Жанна Абзалова кошмар! а чем же в таком случае вы кормите мужа???
Одинаковое дерьмовое дерьмо. Ну, может, после Фрискеса котик умрет на месяц позже, чем от Дарлинга.. . Не кормите Китикетами и Вискасами, купите Хиллс, Ройал Канин или что-то в этом роде...
Одинаковой поганости корма - убьете свою кошку ими лет за шесть..
Настя Кладова
Фрискас, Вискас, Китекет, Дарлинг, Оскар ...-все 3 сорт. Покупайте корма премиум класса!!!! Не жалейте денег, пожалейте кошек и котов!
а я китекетом кормлю)
китикет лучше всего
разница есть, нокакая не знаю, знаю только, что мои красавицы предпочитают дарлинг фрискасу
Svetlana Snigur
Инна Калитикова РАЗНИЦА В КОЛИЧЕСТВЕ СОЛИ!