Домашние животные
Где найти БЕСПЛАТНОГО жениха для нашей мини таксы? ШОШ-ш-ш такие продажные мужики-то пошли? Дорого нынче это дело стало
Вряд ли. Породистые кобели вяжутся за оплату. Возможно найти вариант-за 1-2 щенков. Т. е. владельцам кобеля придётся отдать щенка после рождения (в возрасте 45дней) . Но по правилам-они выбирают щенка из помёта первыми.
а щенков вы потом бесплатно будете раздавать?
значит ищите кобеля, который не котируется как производитель и договаривайтесь хоть за бутылку...
В чем проблема-то? Не вяжите суку. Бесплатно только дворики вяжутся и таких же плодят, потом эти выродки подрастают, их выбрасывают на улицу, отлавливают, отстреливают или их убивают более сильные собаки. вы такой участи для своих щенков хотите? для зоровья сук не вяжут, это чушь. И имейте в виду, что не каждая собака сама родить может, а на ветврача для кесарева у вас тоже денег не окажется.... потеряете всех из-за глупого любопытства"посмотреть на щеночков от своей собачки". Только незнающий хозяин такса пойдет на развязку из-за любопытсва, т. к . развязанный кобель меняется по характеру и поведению, либо постоянно должен вязаться, либо обоссыт все и будет проявлять агрессию....
Нынче за бесплатно, чирий на заду не выскочит!
а зачем вы собрались вязать свою собаку? вам не жалко ее здоровья? тем более мини таксы! ! Вы представляете как тяжело может она перенести вынашивание щенков и тем более роды? а что если начнуться осложнения вы сможете помочь свей собаке? А что если вы ее потеряете во время родов или срочно понадобится кесарево? Это так называемые вязки "для здоровья" обычно очень плохо заканчиваются для любимых собачек хозяивам которых захотелось понянчиться со щенками и порадовать собу счастьем материнства! Если вы специально не занимаетесь разведением собак и не имеете образования или опята в данной сфере, лучше и не стоит начинать. Любите и лелейте сою таксочку и не занимайтесь глупостями.
бесплатные женихи, бесдомные пёсики.
Успокойтесь и не мучайте животное, роды дело дорогое, недавно моя знакомая пожалела денег на врача-итог все щенки умерли, потому что сука не смогла родить, еле ее откачали, она до последнего консультировалась по телефону, все деньги экономила.. .
А кормить малышей манной кашей будете? пока "бесплатно" раздавать начнете? а прививки засидевшимся?
И ради удовольствия я бы не стала своего кобеля развязывать, у нас в питомнике живет кобель не развязанный (при таком количестве сук)
За щенка что. не соглашаются? Или вы хотите халявы? Я вот когда свою кошку вязать собралась мне сразу предложили за котёнка, но я отказалась и вязала за деньги.
Договоритесь об оплате щенками.