Домашние животные

можно ли довать свинину собаке ???

Надюшка Mafia
У Вас собака - мусульманка? Тогда это харам! :)
Ну, а если серьёзно, то нежирную свинину давайте, а вот сало - не надо. Ну, а постоянно кормить свининой тоже не надо, всё-таки жирновато. Особенно, если собака мало двигается. Ну, а вообще, чем плохо свинина с овощами и кашей? Собака одобрит! :) У меня 15 лет прожила, и ещё б жила, если б машина не задавила, и была здорова ...Кормила и свининой время от времени. И никогда не давала сухих кормов.
Лидия Лыско
Лучший ответ
нет, у собак слабая печень, свинина для нее - оружие массового поражения.
Ольга Кузьмина
нет... свиной жир почти не усваивается.. угробите печень животного
Надежда Анищик
свинина очень жирное мясо для собак, поэтому давать его не нужно
Свинина в рационе собаки приводит к заболеваниям животного.
Aidana Dinova
НЕТ!!! Она не усваивается и печень посадите!
Методія ******
а собаку не спрашивали?
а почему нет? собака вообще зверь хищный, мясо любое есть будет
свинье кстати тоже можно собачатину давать)))
Ни в коем случае! Свинину и нам то не желательно употреблять. И ещё не надо давать ей куринную трубчатую кость!
Нет, свинину давать собакам нельзя, можно печень посадить!
М*
Маришка *****
ни в коем случае!! ! свинина вредна собакам, она не усваевается, приводит к аллергиям, глазки "течь" начинают.
Dinara Skorpion4Ik=Dina
нет печень собаке испортите
Довай-довай.
Ирина Маш
Нельзя давать сырую и сильно жирную; ) хотя наш Пиня млеет от солёного сала, даём маленько как поощрение.
да только живую
конеш!! ! эт же мясо!!