Домашние животные
Бывшие жильцы держали кошек, остался запах. Вроде все промыли, а запах остался. Чем его удалить?
влажная уборка (раствор нашатырного спирта или раствор уксуса) 1 ст. л на литр воды. Если не поможет-то кап ремонт
Освежитель воздуха. Только не какой попало (он не удаляет запах- а влияет на слизистую носа либо на часть мозга, ответственного за запахи) Хороший, действенный и безопасный (даже при больных асмой) , действующий на молекулярном уровне, концентрированный и хавтающий надолго- Амвеевский.
Да может еще в воду при мытье полов каждый раз добавлять уксус.
Попробуйте (Доместос) он с хлором.
Ничем, только менять мебель и полы. У меня жил кот, который все метил, даже после кастрации не остановился, вечно в обувь, на спинку дивана, за диван, один раз гостю на лицо, когда тот спал, пометил мою дипломную работу, когда бороться с ним устала, отдали свекрови в частный дом, там те же проблемы, но в основном на улице. Так вот, от запаха не могла отделаться, когда меняли полы, то под плинтусами заметила мелкие белые кристаллы, и в таком кол-ве, что стало понятно, что это остатки его выходок. Мебель также очень сильно впитывает запах, что ее только если на улицу на все лето вынести, может что и пройдет. А так запах исчез, когда мы все сменили.
ЛИбо уксусом все вымойте, либо LOC от амвей и дезинфекцию делает и запахи убивает
мы поднимали полы, меняли.. когда подняли, чуть не умерли от вони!! ! и только потом все прошло. Они видимо у них периодически гадили...
только ремонт. Или время. Через полгода запах выветрится. Если готовы жить с этим запахом полгода, тогда ждите.
Временем...
самый верный и безопасный способ это полынь если ее засунуть под плинтуса или положит в самых сильно пахнущих местах
освежитель воздуха не пробывал?!
ремонт. освежители не спасут, а все время жить в запахе освежителя тоже не самый лучший вариант.
Менять пол, стены, мебель.
Сочувствую.. .
ну и второй вариант - привыкнуть ))))))))
Менять пол, стены, мебель.
Сочувствую.. .