Домашние животные

Кошка любит запах хлорки.Это нормально?

Кошка с ума сходит от запаха хлорки и других моющих средств. Обмусолила мои вещи,которые пропахли ими. Это нормально? Если я отбираю у нее свои вещи начинает злиться,кусаться.
Елена Фролова
у некоторых кошек этот запах вызывает нервное возбуждение. Как от валерианки. Хотя есть еще много других запахов, которые так действуют. (порошки, крема, в общем химия)
Надежда ™
Лучший ответ
Когда я протираю полы с белизной, мои кошки с ума сходят Носами труться, катаются Короче балдеют
Моя кошка ОЧЕНЬ любит запах хлорного отбеливателя, прямо катается по полу от удовольствия или облизывает мои руки (если пахнут после стирки) . Думаю, какое то вещество в составе - сильный кошачий возбудитель)))
А у меня от белизны катается по полу и лижет бутылку!!!! Ужас!!!
Елена Гукова
У меня тож любила, может в организме чего не хватает, покормите витаминчиками
а вы знаете что то место где писала кошка нельзя мыть хлором) ) потому как в хлоре содержится часть запаха индетичная моче котов и собак. и они еще раз обязательнотуда написают. а вещи канеш притягивают их как родные))))))))
Мои тоже так иногда с ума сходят.. . Им почему-то нравится этот запах.
Токсикоманка-с.... Мой - всего лишь алкаш - по валерьянке загоняется.. . Ну что, людям можно вредные привычки иметь, а кисам нет?
Моя тоже запах хлорки любит. Главное, чтобы не нажралась, а то потравится. И свежую водопроводную воду ( именно хлорированную) любит - ну это не опасно.
Julia Rokunova
наши тоже так делают, и дикие становятся
к ветеренару!!!
С води кошку к веретерану
У моей знакомой кошка любила запах крема для обуви. Но потом у нее это прошло. но все же лучшый путь сводить к ветеренару.