Домашние животные

Моя кошка любит жрать чипсы это нормально??

Да пусть ест) моя тоже ела, может ей чипсов в организме не хватает)) ) Только много не давайте!
Юлия Вишнякова
Лучший ответ
Потом сюда же придете с вопросом - почему кошка блюёт и как холецистит, панкреатит и гастрит лечить.
Когда же вы поумнеете наконец..
Таня Фурсова
Чего они только не жрут.. . У знакомых огурцы солёные жрёт только в путь.
Да, нормально. Ненормально то, что Вы ей их даёте!!!!
Елизавета
пока даете будет есть не будет чипсов бедет есть что дадите
я вам открою тайну, кошки еще зефир любят, еще жирную свинину со специями прямо со стола, блины со сметаной.. . только потом у них отказывает печень, поджелудочная, развивается язва и хроническая почечная недостаточность, в связи с чем кошка умирает мучительной смертью у вас на руках. И если никаких признаков такого кошмарного влияния на организм животного вы не видите сегодня, это не значит, что завтра ее не пропоносит, не пропадет аппетит и т. п.
у меня 3 кошки и все они тоже это едят, это нормально но для них это вредно так же как и для тебя
Это очень вредно кошкам, ну очень, да и Вам их есть не советую!
Лера Шевчук
Нет, не нормально! Не портите желудок коту (кошке) . И себе тоже. Чипсы, спрайты, колы.. . Фу! Вы просто не понимаете как он наносит вред желудку и тд.
Я в своё время ела здоровую, нормальную еду. А чипсы были свои из картошки.
да, кошки обычно едят всё , что ест хозяин только смотри чтобы она не отравилась
Anar Bekbaeva
Нет, это ненормально. А чем Вы ее кормите?