Домашние животные

Почему собаки нюхают у друг дгуга жопу?

Что бы понять кто друг .а кто враг .
Меруерт Кулжанбаева
Лучший ответ
Таким способом собаки получают информацию друг о друге.
Анюта Дудченко
Проверяют- кто что ел
Есть такая легенда. Однажды собачки решили добраться до собачьего бога и пожаловаться на плохую собачью жизнь, что дескать кошки дома живут, а собаки на улице в любую погоду и т. д. Чтобы долезть до неба, решили они построить собачью акробатическую пирамиду, чтобы самая верхняя собачка могла передать жалобу лично. Собралось великое множество собак, и начали они забираться друг на друга. И получилась уже высокая пирамида, и полезла на нее последняя собачка с жалобной жалобой. А в это время одна из собачек в основании пирамиды пукнула, и вся пирамида рассыпалась. До сих пор все собачки друг друга нюхают - виновника - пердуна ищут.
Светочка Лис
Мы узеаем других по лицу, а собака по запаху. Там находятся железы, создающие индивидуальный запах собаки. Они и хвостом крутят, распространяя свой запах и сигнализируя" ЭТО Я".
Dilyara Orazbayeva
ну, допустим не жопу, а пиздёнку.. .
Этот вопрос надо В ЗОЛОТОЙ ФОНД
Это такой метод знакомства, как у нас пожатее руки.
Мы запоминаем людей по лицам, а они друг друга по запаху.
Замечательный вопрос!! ! +5
У собак нозально-анальное приветствие. Под хвостом есть железы, которые являются запаховым паспортом животного.
Это обычная проверка документов. Усы, лапы и хвост. Вернее, под хвостом)))
Kristen Stewart
Это их средство для знакомства1Так они находят себе друзей)))
Проверяют пол- самец или самка.
определяют пол?...
Taraz Shcool6
Сходите к ветеринару и он все в деталях расскажет и покажет.
(вопрос от ума)
Они так знакомятся!!!
Сеачала они здароваются а потом хозяину лицо облизывают они неразличают лицо хозяина и собочью жопу