Домашние животные

Чем кормить кошку, чтобы быстро поправилась? Кроме сухого корма?

Что означает "поправилась"? Выздоровела или набрала вес? Кошку вообще трудно накормить тем, чего она не любит (они все очень избирательные в еде) . Давать нужно все понемногу. Если кошка достаточно взрослая, то не следует давать молоко и сырую рыбу (ведёт к мочекаменной болезни) . Нельзя давать жироное мясо. Лучше - курочку вареную, рыбку вареную, говядину, творог (редко, но бывает, что любят) , печенку куриную (если любит сырую, то лучше перед тем, как дать ее кошке, печенку вымочить в воде) . А вот сметану давать не стоит. И сладкие молочные продукты не надо, хотя из моих кошек есть любительницы полизать мороженое.. . Но это вредно.
Ксения Цветкова
Лучший ответ
Дайте попробовать курицу вареную и сырую. Рыбу можно дать, наш кот путассу любит. Изредка ему даем свинину и говдину. Сейчас мой любимец лежит толстенький такой!)))
им вообще не надо кормить иначе вообще не поправится. Натуральным
мы почками свиными кормим)) только их и жрёт..)
сужим кормить не надо! у моего кота от этого зубы выпали ХДХД
кормите своего любимца мясом, китикетом в банках или в пакетиках. рыбу давайте.
если он у вас постоянно худой.. так это могут быть глисты.
а если после хирургического вмешательства он сбавил вес, то может надо проконсультироваться с ветеринаром, может он вам посоветует норму еды. А если сами решили приписать ему диету, то сразу много еды не давайте.. потом ещё хуже будет
Удачи!
МЯСОМ 2 КУСКА В ДЕНЬ мой кот весит 50 кг))))))