Домашние животные
Подскажите где взять английского или русского спаниеля за 3-4 тысячи рублей?
Очень хочется собаку, не для выставки и разведения, а ещё одного члена семьи.
На птичке, только нефакт что чистокровного, и не гарантия что здорового. В питомнике щенки пэт класса (любимцы) стоят 5-6 тысяч. Подкопите, зато будет гарантия породы, здоровья, да и помощь заводчика во всех вопросах гарантируется.
Обратитесь в Тамбов. Там щенки стоят 5 т. р. Могу и телефон дать.
А у нас в Москве 15 т. р. Позвоните сюда http://www.spanielimooir.ru/pappys.php
Спросите. Может есть щеночки не для разведения. Они дешевле. Там обе породы есть.
На птичке щенки этих пород 8-10 т. р. И ехать туда нужно со специлистом.
Питомников руских спаниелей нет в России, а английских есть, но там еще дорже.
За такие деньги только метиса
на рынке, но может вырасти не то что должно вырасти в оригинале. А вообще по лазте по интернету, поищите "отдам в добрые руки" на таких сайтах можно найти и щенков отказников и молодых и взрослых собак интерисующей вас породы. :-) там вы можете вообще бесплатно найти себе собачьего друга
Поищи на сайтах с объявлениями о продаже живтных!
покупала на рынке русскую спаниельку ))))
ну может наполовину чего-то и есть.... но все равно любили ее, а она то как нас любила.... душа моя
Лучше уж точно из питомника брать, если хотите именно такую породу, - чуть дороже, но с гарантией))))