Домашние животные

видела на выставке вчера поводки... 4 тысячи рублей.. типа Франция все в стразах))

а вы балуете своих любимцев ??чем?? хвастайтесь)))
папа купил Н. О. ошейник с шипами за 1400 руб. ( он делаеться больше и меньше ). Еще купили поводок типо рулетки токо толще и прочнее длинна 8 метров ( главное не тяжелый ) стоит 2300! Ну и типо будки транспортер внутри мех и подушка пришиты стоит 4000!
что то типо этого ток на домик еще и залезать можно!
Uljan Kasimjanovna
Лучший ответ
с моей точки зрения, ошейник должен быть красивым и прочным, а поводок красивым и удобным. и если я об эти стразики все руки обдеру, то на кой ляд мне такая "красота"? да и цена явно не для меня, мои с удовольствием ходят на удобном брезентовом поводке, а "на выход" у них есть красивые плетенки - фиолетовая и красная. и служат они собакам многие годы верой и правдой.
а побаловать предпочитаю хорошим куском мяска или новой игрушкой
ну и нахрен они нужны??? я лучше собаке витамины куплю за эти деньги+мешок корма и красивый ошейник. яркого цвета))))
шлейка за 680 руб... ошейник есть за 550 руб.... поводок на 3 метра за 480 руб. костюмчика 2 синий и цвета милитари оба за 2300 руб...
стразы не люблю, поэтому не покупала ( тоже видела, за 150 долларов) . А так то поводок с ошейником у нас за 40 долларов, ринговка - за 30. Балую разными вкусностями и одеждой - комбезами, дождевиками, майками, ботинками, шапками и так далее. Она у меня мерзлюка ( йорк) , поэтому новой теплой шубе рада невероятно. А на выставках все в разы дороже - я через инет заказываю
Приводили на выставку йорка на ошейнике - золотая цепь с брюликами.
А своим вчера купила мячик.... на вечер хватило. О майн гот, дай силы моему линолеуму!
Алена Махова
Собака больше порадуется куску мяса, так что балую себя:) ) У нас ошейник на выход делали на заказ фирмы game-dog - 2600 р. , поводок хантеровский около 2500. А повседневно: шлейка за 1200 и рулетка - 2100. ну еще пара ошейников рогзовских по 400 р. валяются. Одеваемся только фирму Хурта, но это уже не баловство, а экономия. Носим 3ий сезон - костюмчики как новые, никаких затяжек, вылезших ниток и т. д. , несмотря на любовь лазить по кустам
зимняя попона - 3200 р.
грязевой комбез - 2200 р.
дождевик - 2700 р.
и на сейчас жилеточка серии "спасатель" - 1800 р.
уверяю вас -животное порадуется от души куску говядины .а от поводка в стразах оно точно в восторг не придет . какую бы цену вы не заплатили за него . это для животного не баловство-это тяжкая необходимость в условиях города
Ольга Еремина
На выставках ничего не покупаю.. ибо там цены ломовые... Для примера. . "кобра" которую я купила в магазине стоит 80 руб. на выставке она же стоит уже 400р. Накрутка ошейники и ринговки раза в 2-3..про палатки и клетки вообще помолчу. Единственное, что покупаю на выставках это лакомства собакам. .
да, я летом кошке купила поводок розовый со стразами. Только не такой дорогой) ) За 400 рублей вроде. Но она гулять отказывается - домоседка) )
а вы на какой выставке были? Я на выходных хотела сходить на выставку (просто посмотреть) нашла 2 выставки, но не по одному телефону не дозвонилась. А думала уточнить - со скольки до скольки, сколько вход стоит и т. д.
на выставках все стремятся быстро и хорошо заработать цены и правда кусаются... .
по-моему, главное экстерьер собаки, ее внешние данные, а стразики - это для хозяев... .
если вы на дворнягу ошейник за 4000 оденете, она не превратится в породистого пса и ума у нее не прибавится.
Юлия Д-В
Это личное дело каждого- что и за какую цену покупать своему любимцу.
Елена Майер
Я балую.. . костюмчики всякие покупаю... и вообще мне для моего любимчика ничего не жалко... Но все-таки 4 000 это очень дорого.... И собака на следующий день вполне может отгрызть эти стразы.. . Нужно покупать только то, что будет удобно самой собаке...
иии? ? нафиг нужны эти стразы и прочее?? главное чтоб удобно животному и хозяину было!!
У меня две кошки и у них очень много игрушек и разных штучек)
Тушкан Чик