Домашние животные

А можно ли собаки отдать сосиски двух недельной давности...?а не вроде ещё не испортились...а есть их не охота

наш жрёт, потом срёт и ничего болеее,))))))
Ольга Жукова
Лучший ответ
Собака - не свинья, и ее желудок не помойное ведро, чтобы сваливать туда всякую дрянь. А сосиски, колбасы и прочие изделия из крахмала и сои ешьте сами, если хотите. Собаку надо кормить мясом, если вы еще помните, что она - хищник.
Gauhar Kulbaeva
а вы собаку кормите только когда в холодильнике что то портится, это же не свинья и они тоже себя плохо чувствуют съев что то не свежее, пожалейте пса и так они живут не долго, так пусть хотя бы достойно
не мона а нуно.
Отдайте, конечно. Потом всю ночь будете собаку в туалет водить, а утром к врачу поведете.
Ольга Ежицкая
Собакам НЕЛЬЗЯ сосиски и колбасные изделия
Конечно, пусть собака отравится, зато вам ничего не будет!
Жить надоело или в тюрьму (за жестокое обращение с живностью) охота? Блин че за народ пошел.. . Собакам вообще никаких колбасно-сосисочных продуктов нельзя, а тем более не свежие.... Удавила бы за подобное отношение к собаке.
Любовь Незнаменко какое жестокое обращение...что за бред...
точно испортились!!!! если собака станет есть то можно.
Твоё дело...
сначало перестрахуйтесь и пожарьте ее на сковородке, а потом давайте
Лучше не надо. Тем более если это не ваша собака. Ну если вам уж очень так хочется то покормите.
ничего страшного не случится, если они еще не испорчены
А сам думать не пробовал?

Хотя, если собака будет то значит хорошие, сам даже попробуй.
Radmira Sarsenbekova
можно, только отвари как следует
зачем? не тебе боже что нам не гоже?
можно конечно
Super Girl
Из холодильника-легко! Можно и самому... месяц лежали в морозилке, вполне себе не дурно пошли...