Домашние животные
можно ли кормить собаку хаски сосисками из сои
Сосиски стоят 70 руб состоят из сои для человека не рекомендуется, а можно ли кормить собаку такими сосисками порода хаски
Собаки сою не усваивают. Кормить надо сырым мясом, его в рационе должно быть больше половины объема. Остальное - творог, субпродукты, яйца, кисломолочка. Супы и каши собакам не полезны. К мясу добавляют две-три ложки овощей пополам с отрубями.
Анастасия Куринова
а что будет если я буду кормтиь сосисками я просто 10 кг купил уже
Нельзя!
Собака не мус. ведро!
нет, нельзя, ни сосиски из сои, ни сосиски не из сои
Тролль! Нет, нельзя.
что после покупки щенка денег на еду уже не осталось? Сам их ешь, нищеброд.
Анастасия Куринова
Я спросил мне можно давать или нет! На твое мне мнение наплевать! если зашел отвечавть на вопрос отвечай по теме!!!!
можно
Бред. Кормить надо мясом и качественным кормом. Собака -хищник а не травоядное ей мясо надо а не зерно.
лучше корми соломой. Дешевле.
Вы совсем одурели? Жалко купить корм Premium class или SuperPremium class.У собак сосиски вообще не усваивается в желудке. А сосиски и для человека вредны! А вы собак хотите этим кормить! 10 кг выкидывайте... Неблагодарные хозяева.... Откуда знаю вот сам знаю по образованию своему! Знаю много о ветеринарии. Да причем ХАСКИ служебная порода!
- Мясо, лучше говядину. Но пи в коем случае не свинину. Сырое мясо щенку не рекомендуется. Лучше его слегка отварить или обдать кусочки мяса кипятком.
- Мясо птицы. Хорошо идёт курица, индейка.
- Рыба.
- Сырой желток или омлет, приготовленный из одного целого яйца.
- Овощи: морковь, капуста, свёкла.
- Фрукты: яблоки, груши. Осторожнее с цитрусовыми: на них может возникнуть аллергия.
- Сыр, но в день давать не больше 20 граммов (сыр очень жирный).
- Молочные продукты обязательны: кефир, простокваша, йогурт, творог.
- Крупы – лучше всего рис (это диетическая крупа), гречка. При варке в кашу можно добавить столовую ложку подсолнечного масла.
- Рыба.
- Овощи: морковь, капуста, свёкла.
Таня Егорова
Какие продукты НЕ давать щенку ХАСКИ:
- копчёности;
- колбасу любую и сосиски;
- острую, сладкую, солёную, пряную пищу;
- мучное;
- майонез, кетчуп;
- салаты (винегрет, оливье и т. д.);
Кормление ХАСКИ.
Существует 2 варианта кормления собак – натуральное питание или сухой корм. Владельцы, врачи, кинологи постоянно спорят о правильности того или иного варианта. Единственно верного ответа нет. Нельзя сравнивать правильно подобранную натуралку и сухой корм эконом-класса. Нельзя сравнивать корм уровня супер-премиум и каши на костных бульонах. Сбалансированное качественное натуральное питание так же хорошо как и сухой корм класса премиум или супер-премиум.
- копчёности;
- колбасу любую и сосиски;
- мучное;
- майонез, кетчуп;
- салаты (винегрет, оливье и т. д.);
Кормление ХАСКИ.
Таня Егорова
Сухой корм для ХАСКИ. Хаски
Если вам придётся выбирать корм самостоятельно, без помощи заводчика, то не стоит полагаться на советы продавцов в зоомагазине. Обычно рекомендуют корма, имеющие надпись «гиппоаллергенный» в своём названии. Однако во многих кормах с таким названием присутствуют соя и кукуруза, наиболее распространённые аллергены для собак. Во многих кормах содержится куриный жир. При выборе корма начните с чтения этикетки. Первым пунктом в хорошем корме должно быть указано мясо, а лучше всего мясная мука. Для аллергиков стоит начать с кормов на основе мяса ягнёнка или рыбы. Избегайте кормов, содержащих сою, кукурузу, кукурузный глютен, растительный белок. Корм не должен содержать красители. Хочу предупредить, что цена не является главным критерием при выборе корма.
Собака плохое есть не станет. Будет-значит кормите, но не много.
Татьяна Савичева
Неужели не станет? Знали бы вы, как сильно ошибаетесь!
Таня Егорова
Станут как раз таки.