Домашние животные

Почему мой кот от меня не отходит, он всегда рядом. Вот и сейчас разлёгся на столе, и на руке делает вид что спит))))

Скучает по вам!) ) Поиграйте с ним хоть немного, погладьте. Он ждёт вашего внимания, небезразличия, а вы его и не погладите! Ему тоже нужно внимание хозяев!)
??
???? ??/
Лучший ответ
Да это просто любовь! Кошки только с виду такие самодостаточные, а в душе они милые и добрые, и очень хотят от хозяев внимания и ласки!
кот товарищ умный, особенно когда ему это выгодно, как ему можно заставить вас его гладить? конечно улечься на руку, и тому же легче за вами уследить, что бы не пропустить когда пойдете на кухню
за мной тоже весь мой зоопарк по пятам целый день ходит - доча, собака и кот. Даже гулять на улицу этим же составом выходим.
У меня была кошка, точно также себя вела, только, когда я мылась она за дверью кричала, типа "выходи! ! там же ВОДАААА!!! " =) вот, славная была кошка! ! Вам повезло, что у Вас такой котик, это очень трогательно. Я понимала, что такое поведение довольно редкое и очень ценила, до сих пор не могу пережить её потерю =(
Анна Яловец
радуйся что у тебя такой преданный друг
ведь коты в привязываются к месту а не к человеку а некоторые как собаки
Просто он выбрал Вас самой любимой для себя, вот и ходит всюду за Вами. Хотя в семье все любят кота, но он выбирает для себя любимчика одного кого-то. Мой тоже всюду за мной хвостиком ходит из кухни в комнату бежит. А уж ванна - святое, он в раковине укладывается. И приходит убаюкивать, потом уходит, и снова среди ночи возвращается. И Вы ж его уже без слов понимаете, так что взаимная у Вас кошачья-человеческая любовь!!!! И это замечательно!!!!
говорть что кошки и коты лечать может увас что то балит.