Домашние животные

если два хомяка будут ехать на автомобиле два часа он здохнет

Я не совсем понял, кто должен сдохнуть: хомяки или автомобиль.
Если вы про хомяков, то ничего с ними не будет, только надо чтобы им было не слишком жарко. Лучше везти их в клетке или специальной переноске и при этом не ставить на солнышко или под самый кондиционер. Можно, конечно, и в коробке какой-нибудь везти, но тогда надо придумывать, как сделать в этой коробке дырки для вентиляции, да и коробку надо выбирать такую, чтобы хомяки ее не прогрызли и не сбежали.
Ну, а если вы про автомобиль, то ему тоже ничего не будет, но лучше постараться, чтобы хомяки по нему не бегали, а то изгадят все, изгрызут, да еще и ловить их потом замаетесь.
Елена Коржик
Лучший ответ
Автомобиль точно сдохнет. Чтобы этого не случилось - учите русский язык.
Алена Зарва
автомобиль? обязательно сдохнет
они его обгадят страшно
Вопрос задан не корректно.
Почему бы им сдохнуть? если они в клетке или в переноске сидят и в машине не слишком большая температура, то всё будет нормально. Вы же ездите в машине, вот и им будет нормально.
это такие задачи сейчас в школе?
Анна Измайлова
на богажники что ли или крыше? уточните.
From Biwkek City
ничего им не будет
кто он то? автомобиль? наврядли
Главное, чтоб не жарко им было, у меня знакомая оставила хомяков в аквариуме на балконе в жару, сдохли.. . В коробочке или в клетке думаю, будет нормально
Нина Журина
Не он, а они сдохнут
на автомобиле??? ?
конечно здохнут особенно в такую жару.
А сама ты бы поехала?
Нет все будет нормально, если им положить немного сочной зелени кусочек огурчика, яблочка)) )
Поставить воды)